Распределение очков экипажа

У нас есть кнопка “Распределить все” касательно исследования модулей, почему бы не сделать также для очков экипажа? Можно сделать 3 режима: распределить случайно, распределить по самым популярным навыкам и распределить по самым дешёвым навыкам.
Вот, собственно, и все, как вам идея?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Давно пора. В этом патче догадались сделать сворачиваемые ранги, может быть на этом работа с интерфейсом не закончится.

4 лайка

И вложатся все твои очки в зоркость

6 лайков

Ну, для подпивасов, может и не плохая идея, но да, знаю улитку, на танках все уйдёт в радиста, на летке - в стрелков, а во флоте - в дальность обнаружения торпед.
Я не говорю, что улучшение UX - плохая идея, но этой кнопке я точно доверять не буду.

6 лайков

Отрицательно, ты даже 1000боёв не отыграл, а уже такая ерунда тебе в голову лезет.

1 лайк

Было бы не плохо, после прокачки основных и нужных навыков, что бы время не терять влить сразу очки опыта, как эти делается с использованием модулей если опыта достаточно и его хватает что бы закрыть оставшиеся модули

Давно пора.

Смысл? очков экипажа не так уж и много. Это только для дедов наигравших 10к боев на одном экипаже может быть актуально, чтобы одной кнопкой вкачать танк самолет и корабль

Танкистам скорее нужно ввести подробную подсказку что и куда вливать/что на что влияет, нежели делать такую ерунду

2 лайка

У всех навыков есть подписи того, что они делают.

Я пришел в тундру с танков. Т.к. я был ЛТводом, я сразу начал качать параллельно со всем обзор. Играя в РБ. Только потом понял что это бессмысленно

Они сделали видеоиллюстрации к модулям в прокачке. Они просты и понятны. Было бы полезно для новичков такие же видеоиллюстрации к навыкам экипажа

Мне кажется что даже если такое добавить, то оно будет работать криво так-как в первую очередь нужно качать основные навыки экипажа, а эта система может качать бесполезные навыки такие как зоркость из-за того что значительная часть игроков играет в трб

Играть в РБ?))

В РБ тоже есть пассивное обнаружение, только оно менее явное.

  1. Когда я только зашел в игру я не знал что то за стрелочки
  2. Намного полезнее качать ремонт, спец навыки экипажа и ловкость/живучесть

Вт вики не существует?

А почему тема закроется через 5 дней?

Блин, все на форуме жалуются на скилл новичков. Когда они приходят в игру они не ищут вики, они не читают сотни строчек текста (которые еще и написаны не понятно, пока не поиграешь и не разберешься в игре), они не сидят сутками в ютубе и не смотрят многочасовые стримы

Они просто заходят в игру и тыкают кнопку в бой. Инструмент для изучения игры должен быть в самой игре, тем более что игра сложнее тех же танков с кружочком + подобный инструмент уже есть в игре (видеовставки в меню модификаций).

Ты сам сколько писал на форуме про бедных советов, при этом не играя ни на чем другом. Ты сам еще в этом не разобрался и вт вики, видимо, тоже не помогает

А чел предлогает забить на распределение опыта своей головой и просто отдать эту функцию ботику. Можно в принципе вообще не качать экипаж, примерно тот же эффект будет

Как раз таки помогает, именно благодаря вт Вики я более полно осознал насколько советы занерфлены

Мда… Я уже не веру что ты будешь качать другие нации

Ладно, когда след серия сериала поо слабых исов?

Ну так я и не против предложения. Просто я например, прежде чем играть в игру, посидел на втвики, поизучал технику и механики, посмотрел гайды по игре, обзоры на технику, и сейчас смотрю