Расширение кастомизации управления

Возможность отключать ненужные функции и оповещения о них.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Недавно решил отойти от дэфолтного пианинного управления, навязаного разработчиками. Теперь в каждом бою меня долбит этой надписью:

Подобных приколов с надписями достаточно много.

В настройках убрал не нужную “радиосообщение отряду” и теперь постоянно при заходе в управление требует назначить, что-то для этого действия.

Поиск ГСН назначил вместе с несколькими другими командами на одну кнопку, и теперь всегда когда я на технике без ГСН ракет, игра долбит меня сообщением, " нет самонаводящихся ракет", КАК БУДТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО У TOG II НЕТ САМОНАВОДЯЩИХСЯ РАКЕТ. Какой вообще смысл в этом сообщении? Почему если нет радара или сопровождения цели игра не спамит “сопровождение цели отсутствиет”?

Хотелось бы иметь возможность отключить все вышеперечисленные сообщения/ оповещения.

Ну и последнее, в моём кастомном управлении мне мешает ночное виденье от третьего лица, я бы хотел его отключить в принципе , чтобы даже при нажатии НВД/теплак оно не включалось.

9 лайков

Тема, конечно, интересная. Только опять нифига мы не получим. А если и получим - то кривым. Как с новым интерфейсом и селектором вооружения для летки

Ага, сделают надписи жирнее

Вообще не удивлюсь

О тут согласен. а то приходится брать нампад чтобы сделать “заглушки”
image

1 лайк

Жаль, что форум стал таким не активным.

Назначьте комбинацию клавиш “Num1+Right Shift+Del+Backspace+F12” - или любую другую не нужную - на все ненужные функции и надпись аропадёт.

Не буди лихо…)) Они ж переделают так, что потом исправлять годами придется! Щас, по крайней мере, костылями залечить можно! Они ж полностью не убираемыми сделают, скажут, скрыть же можно!