Расширение условий награды “Первый удар”

То есть ты хочешь к баснословной (относительно потраченных усилий) награде добавить ещё серебра? Может тебе сразу дать кнопку “press X to earn”?

Я правильно тебя понимаю, что ты используешь фантом-чарли в роли бомбовоза?

В любом случае, учитывая стадное поведение игроков в рандоме, которые поголовно летят влево от филда как раз в направлении баз, почти невозможно отличить фантом-истребитель от фантома-бомбовоза, то есть они выглядят одинаково опасно, так что я выберу сперва атаковать более слабого противника, чтобы он позже не атаковал меня, когда я буду бороться с более сильным противником.

Тут немного другое, у меня к ним вопросов нет, вопросы у них к тому что я такой простой, при этом они это знают и охотятся именно за такими целями для набивания статки, после чего учат других как играть. Вот и всё. И да, отдельный режим чтобы снизить количество простых для них целей они тоже не хотят. И с ноги входят с соей религией в любые темы где затрагивается тема бомбёжки.
Понимаешь?

Так и как всё это отражается на этой теме? Мне кажется только ватюры и могут безнаказанно скинуть бомбы и уйти (они же так же имеют возможность получить “Первый удар” не через базу, т.ч. ничего кроме хронологически верного зачисления ачивки данное предложение не меняет). И потом это повод обратиться к гейммастерам наверное.

250 львов зажал? Играя на виверн(а я очень люблю на ней играть:)) я могу получить эту награду и через наземку(попутно получив ещё очки) по пути к базе и по большому счёту ничего это особо не меняет.
просто если я первый нанёс урон противнику (так что это отразилось на его очках), то будьте добры, выдайте всё полагающееся.

“press X to earn”:

Спойлер

image
(в контексте обсуждения плохих бомбовозов-неумех и светлых эльфов-истребителей)

Какое-то время использовал и очень успешно, приводя свою команду к победе.
И да, можешь считать что я затягивал время, когда команда противника использовала два ранее упоминаемых приказа.

О, да, согласен.

Ну базы с двух сторон, эти иногда ближе, но разлёт такой, как я слышал, совсем по другой причине.

где-то недалеко от правды, но слишком натянуто

так вы же уверены что они в один конец летят, там ни ракет, ни СПД, ни топлива в погоне за заветной базой.
т.е. всё же как я и говорил?

Это оправдание, не более.

Хотим. Верните мне рейтинговый режим и в рандоме больше не ищите.

создай тему, я первый поддержу, даже если в классическом АРБ потом награды срежут за лоускилл

Затягивание боя не должно считаться победой. Твоя команда утратила господство в воздухе и потому рациональным решением является отвод оставшихся самолётов в тыл или на другое направление, потому что в соло ты уже не восстановишь превосходство в воздухе.

Из-за доплеровских радаров, которые плохо видят цели на перпендикулярном курсе. То есть обе команды сближаются под углом 45° относительно прямой между аэродромами, что сильно увеличивает шансы обеих команд добраться до поля боя без потерь.

Я уже говорил, что издалека определить подвесы фантома невозможно, так что если к тебе летит ф4е и ф4ц, то лучше сначала сбить ф4ц, чтобы у него не было возможности тебя атаковать, когда ты будешь занят ф4е.

За анскилльность награды только повышают. Сравни награду за фраг и награду за базу.

На F4C я затягивал бой исключительно при применении командой противника соответствующих приказов. А если приказов не было, то продолжал выносить базы, часто побеждая при этом.

Если команда противника утратила возможность уничтожения наземной техники и не может пользоваться нормально техническими средствами своих самолётов, а так же руководствоваться логикой, то почему они должны становиться победителями? :)

Я не люблю то что происходит потом, особенно на высоких рангах и у земли :)

Понимаю, простая цель это с большой долей вероятности фраг ;)
Хотя твои действия в корне расходятся с реалом. К тому же отвлекаясь на простую цель, ты рискуешь получить плюху за этим делом, с всеми вытекающими.

потому что базу забрать в не так и просто.

Тему будешь создавать?

Да, расходятся, потому что в контексте современной авиации о противнике доступно значительно больше информации, чем в игре: тип самолёта, скорость, эпр, может даже режим работы радара (подавляющее большинство радаров из игры имели режим работы по земле, что, наверное, должно помочь отличить истребитель от бомбовоза).

Избежать лобовой немудрено, а в зпс по ф4ц почти любая ракета зайдёт, так что неравный бой очень быстро сведётся к бою против одного ф4ц

Это настолько просто, что скучно. За базу должны платить всяко не больше, чем за фраг.

для чего? чтобы 7 человек искали тебя одного, который облетает всю карту лишь бы затянуть бой и базку забомбить?

ограничение класса бобров до 4 человек на катку чееек

если вдруг не знал, это самая страшна ракета без irccm

ой, а бобр курва не хочет терять свои любимые серебряные кошаки

Спойлер


Сужу по опыту, эту ветку я скипнул пока качал амеров.
Прем не бери, он имеет хуже вооружение чем веточный, но всего на 0.3 бр ниже.
Лучше взять какой-нибудь ф5ц или ф20 для прокачки ветки и взять веточный с его 4 9л и 6 ик мавериками

Угу, облетает и выигрывает бой. Ума не хватает даже около баз подежурить…

штурмы прибавь. тру ПвП только в совместных.

а ты на чём летаешь без средств?

Это о чём? О том что ты не в тренде?
Во второй теме про какие ПВО идёт речь?

топливо не резиновое, зажать w = слить скорость = откиснуть от курсового

у нас игра преимущественно пвп, держу в курсе

летал*
и это я по опыту прокладываю сразу как проходить ветку, держу в курсе, у 9л много энергии, хороший доворот и 99% в твой тепленький бомбовоз она залетит с 5км, пока ты думаешь о том как убьешь базку
image
image

че
какой тренд? тренд насиловать красные круги? я тебе показал, что бомбовозики категорически против удаления базок из игры

Это вообще чьи проблемы? Ты уже перегибаешь с пожеланиями к комфортной игре истребителей :)

У нас ПвП преимущественно совместный режим, остальные нет. Но ты можешь продолжать держаться своего курса и создать тему о необходимости такого режима. Хватит уже отрицать реалии игры.

играл* - я ошибся там с формулировкой.

  1. зачем ты играл на Су-7БКЛ и что тебя остановило от игры на нём? Слишком просто?
  2. по 104 не знаю как он сейчас, я играл на нём ещё до понижения БР, которого он заслуживал давно. но и бомбить вроде не его основная задача.

это реализм и игровая механика.

Хорошо что адекватных игроков много. А то такие как ты давно бы превратили игру в подвид КС, хотя нет, там же есть что-то связанное с минами, бомбами. Да и не превратили наверное, тут же главное самоутвердиться на словах, а менять в игре ничего не нужно, а то мало ли что…

Необходимость бомбить базы задаёт бомбовозам определенные правила игры, а истребители вольны сами определять правила своей игры и ты при этом утверждаешь что бомбить проще :)

а как какать

Ограничение в 4 базки чееек
ограничение в 4 бобра чееек
ботики для штурмовиков создают вид бурной деятельности, большая часть веток в игре - истребители

надоело, наигрался, налетался

ты не видишь шикарную пушку, скорость и 2 ракетки на 9.3, пытался я в ваши базки на 104ц, больше не пытаюсь

у нас ирл 12 фантомов с нарами (даже без урвв) не летит бомбить четыре базки, ну и собсна ты пытаешься приплести риализмь к аркадке

тем кому еще ветку через бобры качать*