Расширение условий награды “Первый удар”

базки респятся
не только лишь бобры могут нести бомбы
штурмовики являются чуть ли не основной боевой единица, несколько А-10 сжирают всю наземку пока отстрелявшиеся в молок истребители летят на перезарядку
(предлагаю это пофиксить, есть несколько вариантов. но ты всё равно не создашь такую тему)

угу, забыл написать что это так легко, что очень скучно

на 9.7 они не выглядят так шикарно.
но пытался да? но именно из-за того что очень легко и скучно не пытаешься, понимаю.
(я тоже бросил эту затею на F4C, так как стало сложнее и слишком много конкуренции с стороны машин которые летят гораздо быстрее)

Я пытаюсь приплести его к реалистичному режиму. А почему так получается, а потому что АРБ никто не хочет развивать в реалистичную сторону в плане реалистичного поля боя, пусть даже с ботами.

Выход есть, ты его игноришь.

Разве не п3?

Реальное поле боя невозможно без плотнейшего взаимодействия между самыми разными юнитами, а в обозримом будущем это невозможно, ибо ца не вывезет.

Возможно, но прикол 9л в том, что она выгорает достаточно долго и сохраняет побольше скорости, питон ̶ч̶е̶т̶ы̶р̶е̶ три выгорает моментально, но выходит на скорости выше
Короче, обе ракеты хорошие, но как будто 9л получше

В плане помехозащиты роляет именно короткая дистанция, а вблизи лучше стрелять ракетой на 40г

с расстояния поножовщины и 9б заигнорит лтц, но мне кажется, что 9л лучше п3 за счёт сохранения высокой скорости, пока двигатель горит

В ближнем бою разница в длительности работы двигателя может быть не так критична, а +10г всегда кстати

2 лайка

Ну а минусы? Я пони что принести победу это не вклад.

Как и снять все очки это снять мало очков.

Война это мир а свобода это рабство, но всё-таки.

Почему? Уничтожил - победил, так же… было, ведь это слишком кому-то мешает, пилоткам наверное мешает.

Бобры не способны уничтожить базу и как следствие получить награду “первый удар”? Соответственно расширить чуть-чуть условия не надо?

А выше 9.0 бобры прям могут скинуть бомбу раньше чем сравнящийся вместе с ним на земле штурмовик?

Нужно и надо, я б посмотрел на вас как вы попытаетесь получит первый удар на бомбардировщике не имея бомб и при этом уничтожить базу)

Так что аргумент не шибко аргументен

Ну почему тогда для таких инфантильных игроков которые игнорируют врага и вводят всякие поблажки?

Да? Потому что выше условных 9.0 “ударники” которых спавнит в воздухе ближе к наземке уже плавно исчезают как класс. И остаются ватюры, а далее вообще одни истребители, которые просто снабжены бомбами - Фантомы.

Я что-то не вижу бомб, где-то там у кого-то там, из разряда “сам не видел, но мне говорили… там с другой стороны земли” © группа “Торин”, так что не вижу минусов

Скетч 'Не вижу бомб'



К глазному сходи что ли…

База снимает мало очков с команды противника и в любом случае сама по себе никак не влияет на возможность/невозможность делать что-либо ещё в бою. В то же время игрок может перебить половину команды и решить исход боя с помощью формирования численного перевеса. Как ты думаешь, какая цель в таком случае более приоритетна?

Бобёр в подавляющем большинстве случаев не способен уничтожить базу первее всех, то есть расширение возможностей получения награды “первый удар” через уничтожение базы относится исключительно к бомбовозам. Токсичность бомбовозов из числа истребителей и тяжёлых истребителей (ударников и пр) я объяснял выше.

Потому что инфантильные бомбовозы с иероглифами в никах покупают пакеты для спидрана ветки. Рыночек порешал, так сказать.

2 лайка

буквально первый бой за сегодня…
image

1 лайк

Когда говоришь про отсутствие бомбовой нагрузки у як-28б…

А тебе в ответ вообще иностранные самолётв показывают вместе с иностранными бомбами…

первый удар не получен :(

Спойлер

image

Но истребители однозначно молодцы!

А почему некогда жаловались что самолотикам не дают поиграть, бобры жрут победу в одну харю выполняя стратегические задачи уничтожив наземные базы и аэродром противника, лишив его сил на земле и превосходства в воздухе?

Ну ок, не способен, значит награда абузиться не может.

Но расширить её как бонус, всякое бывает, почему бы и нет.

Так что нет причин не реализовать предложение.

0_0 за годы игры никогда не видел иероглифов в никах, только последние годы когда игра уже собсна помойная.

И есть пакеты на премиумные бомбардировщики?

1 лайк

Вот бы сейчас на примере п2в ударника проводить сравнение с “обычными” самолётами…

1 лайк

Мне кажется или бомбардировщики по очкам в первых местах в команде?)