Расширение условий награды “Первый удар”

Листы сталиниума обработанные лучшими рабочими на Омском заводе под Егора Летова выдают астрономические перегрузки и сохранение скорости
Грех использовать это для убийства рабочих

3 лайка

Да как-то без разницы. Ну один ударник собьёт три. Факт остаётся фактом, далеко не каждый бобёр долетает до базы.

Ну смотрим пункт первый…
Наземная техника расположена ближе и ты даже с 5 км не отбомбишься по базе раньше чем какой-нибудь ударник заберёт пушечку.

В АРБ такое было совсем недавно на БР 4.3-5.3. Правда сегодня выполняя задание не встречал таких карт, возможно и убрали. ПВО стояло уровня аэродром примерно (зенитки).

Ну дурканизм и дурканизм, зарезать награду за сбитые с турелей самолёты и забыть. С курсового пусть что хотят творят.

не дали бомбить безнаказано базки уже плакаем
оставить бы вам такое пво навсегда, чтобы хоть чуть чуть играли в игру

3 лайка

а что вы хотели? реализьм. именно поэтому бобры летали группами по 10+ бортов в сопровождении 10+ истребителей сопровождения. при этом бобры очень и очень часто падали, хотя и реже, чем при одиночных полётах.

skill issue. большинство бомбовых прицелов хорошо работают в режиме кабрирования, что позволяет скидывать бомбы с расстояния 10+ км.

с чего вдруг забирать награду за фраги с турелей? игрок вынужден стрелять либо с дичайшим параллаксом от 3го лица, либо с крайне ограниченным обзором от первого лица.

Вот реально ты так уже с этим своим идиотизмом по поводу бобров достал.

Я хотел чтобы задача именуемая “Первый удар” учитывала именно первый удар по противнику. И всё.
Особо хотелось подчеркнуть, что от этого изменения ничего не изменится в корне, кроме логического наполнения самой награды.

Б-17, кабрирование, я понял. Не забудь уничтожить базу первым ;)

С того что он ведёт огонь с неподвижной дуры, с прямым танковым управлением, без прокладки в виде инструктора.

1 лайк

Поощряет? И как же? Тем, что даёт бобру долететь до базки раз в два боя? Тем, что бобры разваливаются с одного попадания? Тем, что бортстрелки абсолютно не могут попасть по противнику?

2 лайка

Чел, ну не тебе сюда лезть, из песка вылезешь - поговорим

Умеет, если в твоей команде есть виверна, тогда можно даже не ресаться, так как бомбы тебе будет скинуть некуда

До какого БР песок?

Я немного поправил первый пост, т.ч. те кто против, обновите свои голоса, а то мало ли…

))
где я неправ? играл я на ваших бомбардировщиках, скучно и не понравилось, пошел играть в истребители

тебе булпапников подарил самый простой прибор в игре - бомбовый прицел
даже никаких данных цели не надо вводить

1 лайк

А почему нельзя? Знаешь как я настрадался, качая Пе-8? Я сбрасывал бомбы лишь в малой части боёв, остальное - базы забраны штурмовиками/более быстрыми бобрами, мой бобер сбит на полпути

А тебе подарили Р27ЭР? Поставь своё “против” и беги строй заходы.

жаль что подарили авт нсц о котором ты не знаешь, минус мои любимые двб и вайб(((

может не надо страдать? ты в игру как на работу ходишь?

2 лайка

Попробуй строить свой бой иначе не лети сразу туда куда тебя улитка направляет. К тому же базы респятся заново, т.ч. свою ты сможешь забрать, только потратишь на это больше времени.

1 лайк

По другому Пе-8 и фаб5000 не получить. Только брить базки, только страдать. Если бы улитка дала бобрам норм стрелков и живучесть, то это было бы не таким адским страданием, но имеем, что имеем

Респятся? А когда? Я чёт не доживал до этого момента.

У улитки норм стрелки (по крайней мере мне именно такие попадаются), самолёт горит, падает, разваливается, но стрелки точно всё в цель кладут ;)

а ручками никак? у тебя 2 20мм дрына
image

image