Расширение условий награды “Первый удар”

Ну вот…
Если база уничтожена полностью, то она появляется снова минут через пять, но возможно в другом месте. Запусти бой, отлети в сторону или сядь на аэродром, да понаблюдай за картой.

Ура бобросрачи! Я виверну в асов выкачал пока крабил базки во время марафонов) еще немецкие хорошие помню были ме 264 кажется, ну и конечно арадос.
А по теме ну вообще было-бы неплохо разрешить получить награду, ведь снизится на любом истребителе\штурмовике и расстрелять статичное ПВО для награды не стоит вообще ничего, но если бобёр успел долететь до точки и кинуть в неё пакет то было-бы логично дать награду ему.

2 лайка

Ну хз, у меня они не попадают абсолютно, я ручками точнее стреляю, но часто стрелки сразу умирают

У меня тоже не попадают сами.
А у тебя экипаж обучен, прокачан?

с чего ты взял, что каждый юнит должен иметь возможность заработать каждую ачивку? бобер_курва чисто физически не успеет сделать первый удар в большинстве случаев.

кабрирование нужно, чтобы уничтожить базу с безопасного расстояния, а не для нанесения удара первее всех.

ну-ну, попробуй сделать хотя бы три фрага с турели)

С богоподобной турели ил-28 на офзт только успевай отстреливать тех кто на хвост садится

Тема не про бобров, а про награду в название которой вполне вписывается и уничтожение баз, не важно кто её сможет взять.

Так это не я начал про бобров рассуждать. Я вообще не понимаю зачем вы начали обсуждать их. К тому же если верить улиткам, то бомба кинутая с фантома на высоте ~5000м, на скорости 700км/ч упадёт где-то в 5км от точки сброса. Что ты там предлагал сделать бобрам для получения ачивки и вообще безопасного бомбометания. Ты в курсе чем заканчиваются такие попытки?

Не знаю к чему тут это, один говорит что легкотня, другой предлагает попробовать…
Если мне надо будет, я обязательно попрактикуюсь, на каком-нибудь условном PB4Y, уверен у меня получится. Это конечно не всеракурсные кидать, но на некоторых бобрах очень даже можно практиковать. А если это так, то и награда должна быть соответствующая, а дальше уже БР всё выправит. Плюс не забываем о неплохо работающих иногда ботах. Ну и вон у него Ил28 вообще.

фатальная ошибка

2 лайка

А что, у них бомбы не по прицелу разве ложатся?

а ты за 20к боев не заметил, что и нары и чугун достигают “точки разброса” и больше не меняют траекторию?

Давай заканчивай уже. Фантом кладёт бомбы в базу по прицелу на дистанции 5000м, с высоты 5000м и на скорости 700.(-/+ цифры потому что не запоминал даже), а теперь предложи ему тупо лететь вперёд по прямой и ждать нажатия кнопочки, пока ты в поту пытаешься бросить ему в лоб радарку. А если он вдруг будет на низкой высоте этим заниматься, так и там ты можешь оказаться с своей всеракурсной ракетой и сбивать ты его будешь в первую очередь ракетой и не один, вас будут несколько асов.

Ты вообще что опять пытаешься доказать? Не нравится тебе геймплей бобров, тебя же никто не заставляет за них играть. Почему все должны быть такие же как ты?

Жаль что в твоем манямирке игры на топах такой скудный набор исходных, и это не так работает
Особенно, если человек бомбит базки на фантоме, когда это замечательный истребитель с хорошими ракетами для проведения лобовых атак

Жаль что ты живёшь воспоминаниями, постоянно стараясь играть на топах. Ниже топов много что с временем меняется и некогда прекрасный F4C превратился в кусок… прекрасного истребителя. манямирке…

Наверное, потому что там большая часть игры - это климб?)
За последний месяц я вкачал почти до топов амерскую ветку, играть на кобре конечно приятно, но из 7 минут, ты 4 климбишь

я про ф4ж(с)
хороший лобовичок, жаль пушка каломёт

Наверное, у меня он есть, но не играл на нём. Ну и я больше поклонник размеренного геймплея, чтобы можно было и по сторонам посмотреть, полюбоваться. Набивание фрагов удовольствие не приносит, хотя иногда и необходимо. Поэтому в своё время предлагал переключатель для возможности гарантированно попадать на большие карты. Я за реалистичный геймплей в реалистичном режиме :)

нуууу, предлагаю переселиться в дкс, там можно медитировать и созидать, пока бомбишь палатки)

2 лайка

DCS это скучная игра в редактор, плюс у меня после введения MT всё печально. Увы.

1 лайк

Прокачай перк “работа” и обнови железо. Ждать от тундры нужного геймплея дольше, чем искать альтернативный проект, более соответствующий твоим требованиям

однокнопочность это р73 и аим9м

примерно в феврале - марте или около того играл, выкачивал в пику попутно качая ветку, бобры второго ранга Китая и точно помню как на картах Арденны и зимний Моздок, базки обладали пво, которая имела смертельный радиус примерно 1.3 километра, но недавно летал примерно на тех же брах, но пво не было, хз… пока писал вспомнил, есть карта, название точно не помню, но она ассоциируется с очень старой с названием “рисовые террасы”, и на ней сто проц есть пво на базках, ну было примерно месяц назад)) сейчас не знаю

да, респятся, но не на всех картах. что процентов могу сказать что надувные базки есть на картах Чженчжоу, Тунис и Рур, это вот я прям запомнил их, но есть карты на которых при уничтожении базок открывается филд, а есть карта(Корея привет)) где всего три базки и при их уничтожении ни новых не будет, ни филд не откроется). а время реса не могу подсказать, но оно примерно 2-3 минуты после уничтожения базки, количество не влияет