Расширение условий награды “Первый удар”

Чел, ну это очевидно твинк, мейби на основе боёв так 50к и это только в рб

1 лайк

Ты очень забавный, но мои 12600 и 3090ти перестали тянуть ту поделку в ВР. При чём кадров больше чем на старом ПК, но и лагов сильно больше. Обновлять железо в очередной раз ради ДКС я не хочу, надоело. Проблема такая не только у меня, но нас не критическая масса, поэтому на наши аккаунта по 50К тупо забили. Ну а чего, поиграли и будет.
Тундра тоже кстати в крайних обновлениях “радует” звоночками…

Гг, получается. Тем не менее, тебе проще найти другую игру, чем дождаться от улитки желаемого геймплея.

Жиза

1 лайк

возможно
но если ты обычный бобровод, который урвв в руках не держал и прошёл ветку об базки, то показывать кд выше идинички не будешь

Из первого удара надо вообще исключить технику ИИ, а то дичь какая-то

2 лайка

И что? Параллакс + маневры истреба= хрен попадёшь

Ахаххахаха

Поощряет умирать с 0

возможно, но кд будет всяко выше чем если обысчного бобровода посадить на самолет с чисто пушечным то кд будет стремится к нулю

параллакс дает разлет снарядов на пол экрана = больше шансов попасть
маневры истреба = он сам хрен попадет и может случайно в твой снаряд залететь

1 лайк

те самые фантомы на скидках момент

конечно, на чисто пушечном вооружении еще больше нужно думать мозгой, чтобы не откиснуть

Ну типа поиграй на Пе-8 в АРБ, ещё не прилетишь половину расстояния до базок, а их уже нет, а когда ты прилетаешь к точке сброса и надо кидать бомбы, то кидать некуда, а через минуту ты уже сбит истребом.

А однокнлпочный геймплей у истребов, подлетел у бобру, зажал гашетку и сбил, а бобер ни ответить, ни выжить не может

3 лайка

ага, бобрам дм истребов нарисовали а турелям управление при помощи ног хромой улитки

3 лайка

Пили предложение, никто не запрещает.
Но помни, что есть игроки выполняющие условности игры, а есть зашедшие пиу-пиу сделать, вот если последних отделить в илитный режим (в отделении имеется ввиду именно возможность зайти в бой, где никаких ботов нет), то там этот приказ и так будет работать как ты предлагаешь.
Можно вообще организовать бесконечную(относительно) сетевую дpочильню, а-ля “царь горы” до последнего выжившего, вот где можно будет сделать царский кд!

Всё верно, главное выбрать правильного бобра. Поставил на автопилот и пошёл в круговую оборону.

Спойлер


Вроде и прикольно сделано, но явно сюда тестеры не заглядывали.
В ВР при пересадки с одного места на другое тоже приходится перецентровывать шлем.
Игровые условности :)
А ведь можно потратить немного времени, поправить поворот камеры вместе с турелью, вроде даже в енлистед сделали нормально. Нет, тут внимание почему-то на всякую дичь обращают, как немцам тогда пофиксили всем положение пилота в кабине, вместо того чтобы сделать нормально и теперь все кто играет с трекиром или шлемом как оплёванные. Очень хочется посмотреть в глаза тому кто придумал эту фишку в немецких кабинах.
Во, год как у разрабов: Доработать вид из кабины (авиация) - Одобрено игроками [Карантин] - Официальный форум странно что картинки там не все :(

Спойлер

Challenge Accepted!

4 лайка

ты про то шо камера не в прицел смотрит?

мне не нравится геймелей полета до базки, я натурал и предпочитаю истребители
желательно топовые

1 лайк

Угу, было бы норм, с удовольствием полетал бы в ВР стрелком на Ил-2.
Хотя скажут что я должен сам подстраиваться под поворот пулемета )

штука действительно мощная, на то и прем. однако, если у истребителя iq чуть выше комнатной температуры, то он догадается атаковать тебя в слепую зону, благо у лодки их много и скорость полёта позволяет кому угодно выбрать удобный ракурс атаки.

Тогда не неси пургу, раз не хочешь на личном опыте проверять, верь тем, кто через это прошёл.
Я кстати тоже натурал, но не люблю истребы за нудный геймплей 5 минут климба, чтобы умереть с 0, бобры хоть базку могут убить иногда, истребы совсем ничего