Расширение условий награды “Первый удар”

Зачем? Ты сам всё это видел, просто воспринимал как само собой разумеющееся.

У тебя буквально НЕТ опыта на бобрах в ТНТ, зачем ты лезешь? Ты можешь только фантазировать и поливать их грязью, потому что ты типа илита.

Ну если улитка не умеет в дизайн карт и баланс команд, если она может только карты для флота с кругами делать. Не вижу тут ничего предосудительного в отношении бобров. И да, ты же под бобрами подразумеваешь сейчас все самолёт с бомбовым вооружением?

А надо именно чтобы тему создали истребители или чтобы вот как тут сидят не понятно ради чего спорят? Постоянно всплывает нежелание проигрывать по наземке, если ты этого не замечал, то тут два варианта…

30 боев для меня хватило, чтобы понять очень интересный “геймплей” на бобрах

не видел
покажи мне

Меньше чем каких? Ты читал про что тема-то?

Ты лжец.

а у меня есть такой опыт. я авторитетно заявляю, что бобры – ключевой источник нытья в вопросах авиации, хотя они наделены самым примитивным геймплеем с самым высоким фармом в единицу времени.

под бобрами я подразумеваю не носителей бомбового вооружения, а угнетателей красных кругов, потому что все остальные игроки вполне себе занимаются штурмовкой, а это вообще другая история.

если это происходит постоянно, то тебя совсем не затруднит привести хотя бы пару цитат из недавних тем.

в целом. бобры куда более “плодовиты” в вопросах создания тем на форуме.

тема про то, что самый примитивный класс авиации в игре с самыми высокими коэффициентами фарма за единицу времени хочет получать ещё несколько сотен львов или до 400к львов каждые три боя, если говорим про короткое пари “альфа и омега” (альтернативно одарённые действительно пытаются выполнять самое рандомное пари в игре)

Так лол, независимо от отворота ты умрёшь. Поэтому лучше дольше во врага стрелять, так с большим шансом умрёшь с фрагом, а не с 0

Мне метнутся, поискать для тебя нытьё что истребители не могут без приказа победит одного-двух боброштурмовиков потому что они не могут наземку добить потеряв своих таких ребят? Правда не встречал таких заявлений? Ты серьёзно?
Посмотри ещё раз заголовок и первое сообщение и узри что вы оффтопите желчью с самого начала. (На старом форуме можешь сам поискать, тут я особо не следил)

Что-то плохое? И в чём они не правы, особенно в разрезе АРБ, АСБ?

Ты обижен? Ущемлен? Покажи мне как ты на поршневом бобре среднего бр первый в бою отбомбишься по базе при нормальном балансе команд. И при чем тут вообще пари?

я таких заявлений не видел очень давно. да и, если не ошибаюсь, то на подобные выпады другие истребители отвечают первым “skill issue”
тем не менее, за последнюю неделю или две, я вижу уже вторую тему про красные круги.

бомбовоз (от латинского bober kurwus) это не обязательно лiтак под пятиугольником. это игрок, который с самого начала боя нацелен исключительно на угнетение красных кругов. у пристрастия к круглому и красному две причины:

  • примитивность
  • завышенный фарм, никак не обоснованный коэффициентом сложности действия относительно полученной награды или влияния на исход боя.

именно поэтому ко всем бомбовозам такое презрительное отношение и любой их всхрюк возглас на тему “упростите наш примитивный геймплей” воспринимается ожидаемо негативно.

как я сказал выше, они хотят упростить и без того примитивный геймплей + увеличить за него фарм.

“первый удар” за уничтожение базы вообще никакого отношения к поршневым бобрам не имеет. почти любой ударник или истребитель с достаточным количеством бомб обгонит почти любого поршневого бобра. именно поэтому в этом обсуждении бобры (которые большие, неповоротливые и под пятиугольником) идут лесом сразу. речь про бомбовозы.

всё просто. у достижения “первый удар” есть три назначения (по возрастанию фарма):

  • непосредственно награда за достижение (мало, но всё же)
  • выполнение боевой задачи (продвижение по бп или ящик с бустером/серебром)
  • выполнение пари “альфа и омега”, за короткий вариант которого дают 400к львов после 4х успешных боёв. нередки случаи, когда бомбовоз скидывает бомбы в начале раунда и в конце, то есть сможет буквально одной кнопкой лутать 400к раз в четыре боя при минимальном везении.
2 лайка

ну тебе то лучше знать))
image

1 лайк

вы случайно не?

Спойлер

1

Тем временем виверны

1 лайк

ну это позор, если ты за 50к боев не догнал как играть в лобовых
и в целом сидеть с левого акка на форуме, если он у тебя не в бане

вообще логично, я понимаю

Зачем?

вот именно “Зачем?”
только если у тебя не зависимость от форума, и тебе прям ну очень хочется поспорить с кондуктором о легендарности ис-7

объясни тогда такие мотивы

я точно не знаю, могу только предложить, я таким не промышлял

шиза

аахах," я понимаю" это было про

1 лайк

Ну пока мой рабочий день оплачивается и ни работы, то почему бы и нет, а в моменты бана есть ВК, Ютуб и в конце концов zona где можно очень удобно смотреть фильмы, приложение если что, это не чета с браузера смотреть или другие сервисы устанавливать

1 лайк