Расширение возможностей вооружения на внутренние пилоны F-16C ВВС США

Попроси у разрабов хотя бы какие-нибудь пруфы на пилоны.

У меня довольно большой список вопросов, на которые я хотел бы получить ответы, поэтому только в порядке очереди

1 лайк

Всегда можете собрать источники, что их не было, оформить репорт и получить ответ разработчика

Могу вас обрадовать в сотый раз. В игре, любое вооружение - балансная величина.

Угадай, кто это сказал?

Невозможность использовать что-то не балансная величина по определению, так что подобные репорты можно оформить

Буллаников щас поперхнулся.

1 лайк

Че й бы и да. Хотя-бы те же бесполезные ГБУ-24 заменить на Ждамы. Для Ждамов вообще не вижу никаких противоречий, в том, чтобы их туда не вешать.

Нужен датабус для общения с ждамом

Как показывает опыт присобачивания НАТОвских АСП на сине-жёлтые Миги в Ждамы цель можно ещё на земле защить.

А в игре то зашиваем в полёте.

“Игровые условности”. Да и вообще в игре есть 25СМ3, на котором висят Х38 на которые пруфов вообще нет (кроме невнятного журнала)

Если разраб добавил, значит нашёл, сходи к булпапникову домой и попроси доки

1 лайк

На еврейский Барак, который в принципе в Амраамы не мог тоже сикрит документс нашлись?)

1 лайк

датабус там есть, для харма, но вопрос в том такой же ли

yes

Бввд сообщение на пейджер пришло. Вот и пришлось баафать Ф-15 баз и вводить шеснарь с амрамами.

1 лайк

Однако если очень захотеть, то можно все

Год источника все портит.
Все таки более ранние бумажки имеют выше силу.

И у нас машины представлены на момент до 1990-х, а там могли иметь ввиду и какой-нибудь 29С

Да, есть пара небольших исключений, но даже те в целом в спорных моментах, как документы выше и ряд других источников