Расширенная карточка

Предлагаю добавить более информативную карточку для техники и вооружения, сделав её опциональной в виде тумблера в общих настройках интерфейса.
Параметры, которые можно добавить: Время работы двигателя и тягу(для УРВВ), тяговооруженность и параметры, которые в большинстве случаев можно узнать только из датамайнов.

  • За
  • Против(Пчел…)
0 проголосовавших

Дублирую тему из-за правила “70 голосов”, прошу поднять актив из-за вышеописанного правила

7 лайков

самолетам тож, тяговооруженность там, вес

Если вчитываться, то появляются новые смыслы, бывает слова

Решительно против. Гений на разрабе не может добавить скорость реверса и горизонтальной наводки, а ты какие-то тяги уррв и двигателей предлагаешь добавить.

Я был хотел, что-бы в карточке показавали все известные компании или бренды, которые участвовали в создании проекта ( техники
.)

1 лайк

это хотя бы в рентгене можно увидеть

Давно пора ввести для авиации параметры масса пустого\нормальная\максимальная\текущая + тяга двигателей. Из времени виража и скороподъемности на топах мало, что понятно.

5 лайков

Эх, вот бы Ф-15/18, судвадцатьсемь) и амрамы с Р-77 и наконец-то зиму, а то надоела эта погода дрянная

Неплохо.

Обиделся на разрабов из-за ленивости в карточке, голосуешь “против” в теме про опциональное расширение карточки, это как?

2 лайка

И заменить СМТ на М(9-15), или СМ(9-12СМ/9-13СМ)

Мне вот нравится это правило 70 голосов из-за которого непопулярным темам надо, или накручивать голоса с помощью друзей, левых акков, или поднимать актив с помощью оффтопа.

Всем доброго утра, кстати

А вот так.

Не вижу ничего плохого в этом

Я тоже, но темы для оффтопа надо придумывать, с ♂️Fantasy♂️ у меня плохо

Темы непопулярными не по воле разработчиков становятся) Просто части людей здесь, на форуме, интереснее тема о вводе новой Т-72/Абрамса/Леопарда и т.д. Увы. Вот написал бы “Понерфить перезарядку техники без АЗ” и сказал бы, что “Техника с ручным заряжанием теряет скорострельность после потери заряжающего, предлагаю отобразить это в карточке техники” - на заголовок бы забайтились и может быть даже актив поднялся

Короче надо кликбейт делать, типо “срочно-срочно слив судвадцатьсемь), на нем можно полетать в рандоме прямо сейчас”, не так ли?

Именно

Если сделать название, которое предложению соответствовать не будет, его в корзину положат.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.