Расширить функционал меток по карте в ТРБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить альтернативное нажатие по миникарте Alt + зажатый ПКМ (на обычной карте без Alt) для размещения метки на 2 минуты, отображается только на карте. От одного игрока не более двух меток одновременно. Удалить метку Alt + ЛКМ.

Пример

toonio

Такая метка может быть полезна, если нет разведки, но нужно предупредить остальных в команде о закрытом проезде или респе.

нужно
больше
меток

4 лайка

Метки в качестве пакетиков

1 лайк

За предзаказ

1 лайк

Сквад момент (осталось добавить соплю и пехоту)

А вообще нужно уменьшать количество маркеров в РБ а не делать из ещё больше. А то в РБ маркеров скоро будет больше чем в аркаде

5 лайков

Единственное что я бы убрал это мелкие дроны, а маркера пусть будут

Сквад момент ес

Убрать засвет техники от любого пчиха по ней, оставив лишь от попадания из основной пушки.

1 лайк

гуд

Мелкие дроны как раз полезны, ибо с них ты можешь ставить отрядную метку для себя любимого. А 3д метки засветов и метки от пулеметов нужно удалить из игры

4 лайка

Нужно скорее не удобство применения меток, а их информативность, ака сквад про который уже говорили, ну или как в арме
Кому как угодно -_-
В общем и целом: идея хорошая - народ одобрит - до улиток дойдет года через три - поменяют меткам цвет и какую нибудь прозрачность со словами “я сделяль”

1 лайк

А ну и увеличат меткам кд на минуту, что бы не спамили, а то как это можно давать фичу без нерфа, не барское эт дело

1 лайк

надо убрать их с экрана, оставив только на мини карте(и карте на TAB) и компасе азимута (авиации добавить сам компас не помешало бы)

2 лайка

В старые добрые? Ну почти

Тыкни на проезд который заблокирован и напиши, можно даже написать кем конкретно и сколько.
Это называется дать инфу

На которую обратят внимание единицы. Чат отображается не всегда, таймлоги неочевидные, обычная метка актуальна для живых и тех кто близко расположен.

Если человек игнорирует метку и сообщение в чате, он так же проигнорит и вашу “необычную метку”, многие игнорят засветы на карте.
Чтобы люди обращали внимание, им надо оповещение на пол экрана как в сосаликах

Карта постоянно отображается, на нее чаще смотришь, чем на чат (где крайне-крайне редко дают инфу). Метки на пару секунд в близкой области хороши, но на дальних расстояниях и как средство уведомить последующие респы — нет.

Видимо со стенкой разговариваю, ладно.

А будет ли информация актуальна для последующих респов?

Можно ввести миллиард меток как в рисинг шторме, арме или скваде, только проблему это не решит а пользоваться ими будет два с половиной землекопа, даже в вышеперечисленных играх для всех целий и задач часто используется одна общая метка, т.к. это банально быстрее.

Ох тебя бы на тушино щас покарали, там если ставят мети, то их хотя бы подписывают

Ну идея здравая. Я вот вчера играл, так меркава стоит за домом. Я сколько туда по карте не тыкаю, союзники всë едут и едут, там же и помирают