Расширить вооружение Немецкого F-4F

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Немецкий фантом сейчас слабый, в авиа боях многие его противники имеют ПАРЛ ракеты из-за чего он не может поддерживать дуэль на больших расстояниях, это делает фантом слабым на своем б.р. а в сочетании с малым управляемым штурмовым вооружением в виде двух AGM-65 MAVERICK и вовсе делает из него самый слабый фантом в игре.

Чтобы сделать его по мощи на уровне других фантомов, предлагаю добавить ему все вооружение которое использовалось в реальной жизни.

Во-первых, чтобы сделать его более простым в авиа боях, я предлагаю ему добавить aim-7e-2 как на F-4E, ранний фантом не мог носить эти ракеты, но в ветке расположена поздняя версия, об этом говорят УРВП agm-65 maverick, которые встали на вооружение фантома вместе с ПАРЛ ракетами, замена радара на усовершенствованный позволяет немецкому фантому носить aim-7 sparrow

Во-вторых, чтобы сделать немецкий фантом сильнее в в плане штурмовки, предлагаю ему сделать вооружение которое использовалось в реальной жизни. Такое как: 1) увеличить количество урвп agm-65 maverick до 4 штук, в реальной жизни устанавливалось 4 маверика по 1 на каждый пилон на крыльях. 2) добавить управляемые бомбы gbu-12 и gbu-24 и litening для них, сами бомбы редко использовались в боевых действиях, но очень часто использовались при тренировках НАТО с 1970 годов вплоть до вывода его из эксплуатации.

Теперь поговорим про F-4F KWS LV
В принципе ему надо добавить все тоже самое, но я решил его выделить потому что уже он использовался в военных операциях как сила поддержки, а не как тренировочный самолёт.

Хоть немецкие фантомы и использовались в основном для тренировок НАТО, я считаю что даже эти тренировки показатель того что немецкий фантом может пользоваться всем этим вооружением и в игре.

Все эти нововведения позволят расширить штурмовой потенциал Германии, а также сделают более просто геймплей в авиа боях на первом немецком фантоме благодаря aim-7

2 лайка

А фото найдется?

Никакой из немецких F-4 не мог в ПАРЛ.

Нет, не устанавливалось.

4 лайка

премод опять не работает…

Может модеры сжалились над потугами немцелюбителей авиации

В принципе такое возможно - японцам самолёт придумали, могут и немцам придумать, делов-то)

1 лайк

Никогда F-4F не носил контейнер и лкаб. В ПАРЛ не мог тоже, блок подсвета не ставили.

Ну а вот если хочется!? Что делать???

Спойлер

Сарказм, если что)))

На 10.3 в совместных фантом хорош, даже со своими 2-мя маврами.

Обе модификации не могли использовать Фокс-1, на немецких фантомах просто не было оборудования для их использования.

А пруфы какие то будут?)

Так у него и так все вооружение что у него было.

Придумал

Хороший вариант!

только надо ещё туда подвесить:

А можно не подвешивать, а выдать в немецкую ветку! По нынешней логике - самое оно!

Ирисок нет…

А я о чём? Всё вполне логично.

Слишком сильные ракеты на данный момент.

тем временем 95Я6 и Х-38:

1 лайк

У них нет аналога.

У ирис-т есть аналоги. Если вводить ирист то вводить и аналоги.

У Х-38 есть. Уже говорили. Но правда для 3х наций.

Не аналоги они.

Они все дозвук.

AGM-142 не дозвук.

Спойлер

А кто носить такое может?