Расширить возможности модерирования полка, полкового чата

Где я предлагал НЕ исправлять? Я указал что такая проблема не распространённая и что есть способы решить её прямо сейчас, не дожидаясь изменений в игре.
Хочешь ждать несколько лет пока этим займутся, твой выбор. Кто-то пользуется всеми доступными способами уже сейчас, а кто-то ждёт и ноет.

Я создал тему, чтобы проблему в итоге решили. Через сколько лет - зависит от разработчиков. Вполне возможно, что там пара часов работы. Нифига сложного в там нет. Пара обработчиков повесить на кнопки, вывести эти кнопки на формы и вся любовь. Это уже пусть делают, кто должен.

Я не решаю, чем разработчикам заниматься, я выношу предложение. Это не значит, что я ничего не делаю и сам не пытаюсь решать проблемы, но считаю нужным это всё озвучить, чтобы проблема была решена в дальнейшем.

Если молчать и ничего не предлагать, то ничего и не сделается. Как разрабы узнают о проблеме, если им не сообщить? Откуда они узнают о том, что нужно где-то что-то допилить, если сами этим функционалом не пользуются?

1 лайк

Вот мне напишут в ТП, что отчёт не правильно считает, а я им отвечу, что пусть пользуются Excel. На возражения, что всё должно в софте работать, я отвечу вот твоим аргументом: “Кто-то пользуется всеми доступными способами уже сейчас, а кто-то ждёт и ноет.”

Ты представляешь, как это будет выглядеть? =)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.