Рассинхрон игрового клиента в бою

Весь день наблюдаю рассинхрон действий с игровым клиентом, Ping и PL в норме, но по ощущениям будто Ping 300 ибо когда попадаешь в танк-самолет выстрел и попадание происходит с задержкой, не у меня одного, прошу разобраться в данном вопросе

2 лайка

У меня все ок в АРБ

Уже 7 часов катаю взводом, у всех одни и те же проблемы. Все из разных городов с разными провайдерами.

Тоже было сегодня. Фугасный снаряд пропал и написало только “попадание”.

Но с фугасом то может и абоба, а тут прям рассинхрон дикий, я вот сгорел ибо меня убили когда я уже за здание уехал, а килкам говорит не брат ни"“”“”

Не могу абобу отличить? Первый раз такое. Снаряд полетел прямо, взрыва не было, килкама тоже и просто написало “попадание” а куда по чему не ясно.

Тогда мб рассинхрон
как и у меня

Радуйся, что хоть попадание дали. У меня так дважды КВ-220 сожрал фугас Бкана. Потом смотрю на реплее, выстрелы есть, а снаряды просто не вылетают

Вон что это за зверь, а я думаю что за фигня, вроде стреляю а снаряда нет, чудеса!

сегодня у многих проблемы с инетом, к улитке отношения не имеет сиё

У меня тоже почвились танки невидимки, смотрю нет не кого все чисто и тут меня ваншотят, на повторе в 10 метрах стоит КВ, как я не смог его заметить просто чудо, но в этой игре к таким чудесам привык, они тут 10 лет ЧУДЯТ

еще раз для нечитателей - сегодня много где проблемы с инетом и к улитке это отношения не имеет

Докажи, что то я тебе не верю

кому, вам? =))))))) спасибо, посмеялся =)))))

А почему ты так уверен что улитки тут не причем или ты дежурный по чату сегодня?

Почему то я этому больше доверяю, чем твоим словам про то что улитки не причем


я по палате дежурный =) выявляю особо одаренных типо вас =)

особенно весело это

изображение
изображение

тут у нас эксперд =)))))

Поверхностное знакомство с человеком не о чем не говорит, если я пишу что в игре 10 лет, то я не обманываю а пишу правду

Это твинк деда
image

1 лайк

ааа, спасибо

то-то думаю слог дурной, но знакомый =))))))))