Расскажите о впечатлениях от обновления «La Royale»

После обновления игра постоянно крашится(почти каждый бой = перезапуску, завершить миссию без краша практически не возможно), причём краши появляются при разных комплектующих.

От себя добавлю, что проблема французских эсминцев не столько и не только в их характеристиках, сколько в том, что уже начиная с резервов их активно кидает к USS Frank Knox, которых огромное количество в рандоме и которые обладают огневой произовдительностью и скорострельностью на порядок превышающей таковую у французов.

2 лайка

Вы можете включать или выключать автозакупку снарядов и ремонт техники

А премиум аккаунт подразумевает:
image

1 лайк

После экономической обновы, с прем аккаунтом(покупал еще до этих событий) + прем самолетом в совместных боях - выношу серебра раза в 2 больше. Наконец-то появились средства на покупку авиа техники (пол ветки исследовано - а денег на покупку не было)
Либо мне показалось , либо техника реально стала исследоваться намного быстрее чем было до этого ( Даже с прем акком)
Обновление с данными изменениями мне зашло , теперь можно комфортно играть на любом БР (в моем случае до 9.0) , тк прирост в львах точно будет.

А вот эсмы несколько пострадали от нововведения.
радиофугасы и фугасы с задержкой стали практически бесполезны.
Очень слабы обычные фугасы на эсмах.
Даже полубронебойки стали гораздо менее эффективными.
Покатайте нового немца Z46. Вроде неплохой кораблик, а из-за снарядов - печаль, уныние.(

Это какой-то очень странный рандом… Я тоже заметил, но такое не на всех кораблях. На французских 138-мм норм всё, зато у Жанны д’Арк у фугасов дамага нет СОВСЕМ, вот прям ВООБЩЕ. Зато на Худе и Глориусе ПБ как будто лучше стали работать. Пока не понял, короче.

Возможно просто что-то сломали. На релизе у АуФа радиофугасы тоже работали исключительно в роли новогодних петард

1 лайк

Тут вопрос был не о том что это такое, а какого туя оно стало так дорого…Спасибо как бы не первый год в это г играю. И не чего блочить неудобные сообщения. Вы пытаетесь влить в уши, что экономика стала лучше, а по факту лайно собачье . Теперь по факту чтобы фармить норм нужно убивать не стреляя и не умирая, для того чтобы быть в плюсе.

Ммммм, прошли сутки, а краши так и не починили… понимаемо, понимаемо, в самом деле, почему бы и нет

Вот совершенно ума не приложу, как улитка это делает. Заходишь в игру, всё нормально. Заходишь на следующий день, никаких обновлений не скачивается, то есть клиент никак не меняется… но игра начинает падать. Это прям искусство так игры ломать, не могу не отметить

Гамма-коррекция может не работать в случае, если установлен режим отображения “полноэкранное окно” вместо обычного полноэкранного. В режиме полноэкранного окна гамму и раньше нельзя было менять

На сайте Gaijin.net Issues меня попросили сохранить дамп памяти во время краша игры и прислать данные им. Чтобы сохранить данный дамп, нужно поиграть, выключив античит. Но я не могу переслать эти данные, потому что с выключенным античитом игра, кажется, падать не собирается. Попробую переустановить ЕАС, возможно это починит игру

Не нравится.

  • Переговоры экипажа, бесконечные, бестолковые, ненужные.

и тут я докачался до крейсеров ))Ну серьезно 44 кмч ?И что , и как на этом играть ?

Спойлер

Игра крашится, постоянно. Постоянно. Постоянно.

1 лайк

Да, спасибо, мне тоже


Что там у леопардов поменялось? Кто может сказать?

Кину пять копеек в береговые орудия.
Про то, что названия им не прописаны, захватить их невозможно, уничтожить можно только рандомно обстреливая берег не написал только ленивый.
А вот то, что за их уничтожение дают 2 (прописью: два) (((ДВА!!!))) очка - это ни в какие ворота. Зачем их вообще тогда уничтожать, ежели от них никакого профита окромя геморроя?

3 лайка

Понравился редизайн зимней Польши в ТАБ, где большие деревья сменились аккуратными ёлочками.

Звуковая картина стала по насыщенней за счёт объединения звуков запуска чужой артиллерии и переговоров экипажа. Переговоры экипажа от ведения боя вроде не отвлекают, но нужно ещё поиграть чтобы понять, лучше ли играть без них в тишине.

Новая экономика ощущается как 15% бафф к серебру, если раньше за хороший бой на своём любимом бр 7.0 в ТАБ я получал 45-50 к серебра, то теперь выходит 60-65 к.

Из новой техники понравился французский АУФ) Буду постепенно к нему прокачиваться.