Расскажите о впечатлениях от обновления «La Royale»

Осталось только закрыть глаза на пару зелёных лиственных кустов на точке А)

Спасибо что надавали страдающим советам и муриканцам топ тир авиации, без которой эти нации неиграбельны и неконкурентны с торнадо адв и виггеном. Спасибо за качественное и равномерное развитие всех наций. Пойду дальше нагибать на своем торнадо с новым радаром мигов, фальконов а теперь еще и бомбкэта.

1 лайк

Оформил, спасибо.

1 лайк

Не нравится:

  1. РВ фугасы гаубиц уже фиг знает какой патч не работают, после выхода “Ля! Пианино!”
  2. бомбы сломали напрочь, похоже то же что и с фугасами, осколков 0 от 500 и 1000 фунтовок, гусли и пулеметики только ломают
  3. нормальный форум превратили в унылый чатик для планшетиков и смартфонов
6 лайков

Завышеный БР для Су25Т Су39 ! Но можно и аставить на этом БР если додать этим машинам (Р73) !!

Обязательно.
Вот как только F-15 EX с 16 аим-120 на 11.3 в премы завезут, так сразу.
по моему так нормальный ответ 12 вихрям

Толку с Вихрей для прокачки!!

@iDreameR Вон, пользователи су-39 против вихрей, говорят мешают.
стоит их убрать )

Да, очередная подстава от слизней.
И главное в тихушку, типа “не важное изменение”
https://forum.warthunder.ru/t/vernite-probitie-lenty-dlya-lav-ad-i-a10/1316
или БПС возвращайте, или БР 9.0

4 лайка

Я улучшений не заметил, зато форум стал отвратительно неудобным. А, ну, то, что МиГ-23МЛД стал абсолютно неиграбельным из-за перманентного сидения на 12.0 и неработающего радара - это да, заметил. Если кратко, то пока всё по прежнему хреново.
Да, ещё встретил какого-то бота на танке: за всех игроков можно в повторе посмотреть вид от игрока, видна статистика, кроме этого, к тому же этот крендель настрелял 18 киллов. Это очень подозрительно выглядит.


1 лайк

Сделайте уже что нибудь с читерами и картами! нафига танки имеющих дальность прямого выстрела на 2 км запихивать на карты размером 1 на 1 км

2 лайка

Хз, на той же переправе через рейн зарубы сочные, ехать никуда не надо, время тратить, двадцать секунд после респауна и ты уже в замесе. Делать карты больше - просто убивать и без того бьющуюся в конвульсиях динамику.

перестрелка с респа на респ, это оказывается “динамика”…
ну ок.
popcorn.gif

2 лайка

А я ни слова не сказал о том, что не надо переделывать плохие карты, плоские, как стол, где все видят друг друга после респауна. Но делать карты больше просто затем, чтобы тебе нужно было дольше ехать до точки - дегенеративная идея

Она отсутствует как раз из-за маленького размера карт и преобладающей городской застройки, поэтому все сидят по углам и никуда не желают ехать, ибо никто не хочет подохнуть от заугловой крысы
Расширение карт наоборот пойдет на пользу для топов, но здесь уже нужно смотреть на сам дизайн карт: они не должны быть сплошным городом, но и не должны быть бесконечным ровным полем. Для топов (тем более с их динамикой) размер карт минимум должен быть 10х10км, причем цели должны быть не рандомными кружочками в поле
Ну и смогут заиграть некоторые машины, например птуровозки или танки без стаба

Люди боятся ехать куда-либо не из-за крыс, а потому что играть ничерта не умеют. Они стояли, стоят и будут стоять на любой карте, а потом будут ныть, что серебро не фармится. Я гоняю по картам, даю всем лещей, денег хоть жопой жуй. Так что не ваша теория о том, что маленькие карты портят игру, а не коммьюнити, неверна в корне

Но можете мне ничего не отвечать, я не буду читать или реагировать. Коль наноют люди на то, чтобы сделать из шутера чёрт пойми что, я просто срыгну из игры, делов-то

Нравиться “КСка”, [уходи] в “КСку”, ну или в аркаду, там же “ЭкШоН”
То что тебе нравятся “зарубы (на пистолетных дистанциях)”, не означает что это нравится всем (месяцок другой на ивенты ДВТ/Фронта походи, может даже глаза откроются). РБ именно из-за подобных тебе товарищей превратилось в [плохое] подобие КС, но на танках (раньше шанс выпадения больших карт был больше)

Ах да, “уметь играть”, это не только с шашкой наголо переть на противника. Тундра тем и прекрасна, что можно отыгрывать как от агрессии, так и от дальних прострелов
Хотя кому я это говорю), тыж “гуру” боёв на топах)

Впечатления от обновления - разочарование.
С каждым обновлением только хуже, и это нужно срочно исправлять:

  • для режимов с одной и двумя точками захвата создать совершенно новые карты;
  • убрать полностью карты-лабиринты вроде Иберийской крепости, поскольку они ломают баланс техники и на них крайне трудно ориентироваться;
  • ввести ранжирование карт - небольшие карты должны остаться только для 1 - 4-го рангов;
  • ввести дополнительные режимы с четырьмя и пятью точками захвата, специально для разработчиков.

Когда введут нормальный форум, почему когда я пишу это сообщение у меня текст пишется в двух окнах? Это нормально? Зачем сделали это убожество, хотел почитать про новую технику, отзывы, а тут такое говнище что даже искать не охота.