Равномерное распределение ОИ на модификации, игра на сетапах

  • За
  • Против

0 голосов

Добрый день.
Суть данного предложения в том, чтобы нормализировать прокачку техники из стока в топ и отойти уже от “одноресповых” качателей. Ведь на +5 эре проблема не только в одноразовых премиальных игроках. Но и тех кто вынужден катать по 150-200 боев, на одной машине, для вывода её из стока в топ. (А Именно столько боев нужно чтобы танк БРа 10.0 вывести в топ из стока.) Для сетапа нужно порядка 4-5 машин, получаем только для прокачки машин сетапа 800-1000 одноресповых боев что не есть хорошо для рандома.
Работать это должно по аналогии с открытием новой машины на сетапах, то есть вот заработал я на наземной технике 8 945 опыта и все это ушло в новый Ракетоавтомата у немцев.
И точно так же все машины на которых бой длился больше Nое количество времени (это время должны определить сами разработчики, дабы в конце боя исключить абуз с выпрыгиванием из машин, якобы они тоже поучаствовали в бою и должны получить ОИ в модификации). Должны получить общую сумму в 8 945 опыта для модификаций. Возможно в будущем сюда так же стоит добавить прокачку модулей вертолетов, как по аналогии как открытие новых машин вертолетов, планируется сделать в будущих обновлений через игру на танках.

Почему именно так следует сделать? Потому что никакая другая схема не решит данную проблему. Даже просто уменьшение цен на модули и подобные решения, лишь уменьшат количество одноресповых боев. А не уберут их.

2 лайка

а летаблам как быть

Так в АРБ и так всего 1 вылет без респаунов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.