Равноправие в графике

Так ты тоже можешь поставить такую графику, если ты в игру пришел играть именно на результат. Равноправие есть.

3 лайка

Я про то что, фактически существует данное неравноправие, я не говорю то, что это плохо, читы и мошенничество, а то что есть проблема травы, кустов, и прочих составляющих которые сильно различаются в графике.

2 лайка

Я как раз и играю с ней, и чувствую жёсткую разницу в обзоре.

А, ну, раз ты чувствуешь. Ну, так закрой себе вход в РБ/СБ, самоотделись от нормальных игроков.

9 лайков

Я как житель Казахстана полностью поддерживаю ваше предложение

О, так это твоя борьба. Ну, старайся) Ждем еще через полгода.

По факту движок кривой. Кусты исчезают на расстоянии примерно 400-500 метров и чел который стоит в лесу с кустами и них не видит, для другого чела стоит среди 2 елок и голого поля. Давай всех кто уехал на 500 метров на другой серв прямо во время боя кидать? Не, ну а чО, он же поимел преимущество?

2 лайка

Каждый игрок может выставить минимальную графику, следовательно, все в равных условиях, но если кто-то хочет поиграть с усложнениями, то это исключительно его желание. А если я на калькуляторе сижу играю в 40 кадров на минималках? Мне играть теперь нельзя?

7 лайков

Я указал два варианта, читай внимательно

Делим игроков? Время поиска 2 минуты?

Консольщики подавились шерстью

Тундра точно не для консольного гейминга. Особенно авиация.

В этом время реалистичное управление, на котором есть два адекватных варианта управления, среди которых джойстик предпочтительнее

Те не менее игра уже есть на консолях, и их интересы должны учитываться

Я тебе даже скажу, что адекватное управление с геймпада тут закладывалось вообще с самого начала.

Ну я сам на консольщик, на танках все устраивает, на самолетах не летаю

когда снаряд прилетает через 3 дома 10 деревьев и 30 кустов без прямой видимости…

не так уж это и трудно

Сколько несогласных, почему же я не удивлен ))))

1 лайк

угу угу, с ультралох графикой да, потому что на ней всех этих препятствий нету