Равноправие в графике

не так уж это и трудно

Сколько несогласных, почему же я не удивлен ))))

1 лайк

угу угу, с ультралох графикой да, потому что на ней всех этих препятствий нету

Как узнать где враг не видя его? Разведка, маркер на карте, сокомандник, звук, выстрел (не знаю как там на ультралохах, но на максималках выстрел палит твою позицию просто на раз).

с километра ага

Да, хоть и с километра. Ну, звук в этом случае отпадает только)

играю на калькуляторе 2015 года окло 30фпс на ультралоу и то нету не каких особеный приемуществ. просто есть типы людей Головастики которые смотрят прямо а не по сторонам XD

2 лайка

начало боя, еду и тут прилетает снаряд, по киллкамере он пролетает через лес и несколько домов, это вот как? я потом проверил, на ультралох графике домов не видно

Раньше был профит, сейчас его нет. Зато по сей день удобно оправдывать свои неудачи за счет тех кто играет на лоу графике.

Мемно

Мемно

1 лайк

Если не видно аж целого дома, то создай баг репорт. А в остальном ничего удивительного.

а смысл в репорте? это такой прикол прорисовки выставленной на минимум
в авиарб с низкой прорисовкой исчезают города и появляются почти в упор

АРБ это немного другое. Нет репорта, не стоит и жаловаться тогда, что дома исчезают.

2 лайка

1 не у всех мощные компы 2 каждый игрок должен играть как он захочет , а не как захотел другой игрок если не умеешь в РБ иди в АБ или удали игру .

1 лайк

По этой наитупейшей логике, топ игроки, которых убили, не умеют играть.

Предлагаю ввести разделение по ФПС так, как пользователи которые играют с хорошим ФПС обладают преимуществом в виде лучшей видимости.
Желательно ввести авто определение настроек по комплектующим.
1 вариант (радикальный)
Допускать в РБ/СБ только с ФПС выше среднего.
2 вариант (более лояльный)
Ввести обычное разделение в онлайне, которое позволит играть на равных условиях.

Бред идея. 1 вариант сразу отпадает, а 2 вариант неоч. Зачем онлайн резать только из-за графики? Да и что тебе мешает играть на ультралохе? Религия?

Лолнет, ulq это законный чит в тундре

А чего сразу не делить игроков по среднему ФПС-у и разрешению монитора ?

И как же это предлагаете сделать?

Скажи это тем кто на xbox или ps играет. А вообще читы тоже может себе любой поставить (не одобряю) как и игру на лоу графике на нормальном пк.

Я надеюсь ты шутишь, ибо не с такими серверами, как у тундры сейчас такое можно делать.

1 лайк