Равноправие в графике

Предлагаю ввести разделение по FPS так как пользователи которые играют с большим FPS обладают преимуществом в виде лучшего FPS.
Желательно ввести авто определение FPS по FPS.
1 вариант (радикальный)
Допускать в РБ/СБ только с FPS выше среднего.
2 вариант (более лояльный)
Ввести обычное разделение в онлайне, которое позволит играть на равных условиях.

Лочим ФПС на уровне 25 при входе в игру и получаем легальное преимущество ?

Мантра про читерность ULQ уже как несколько лет протухла, той “читерности” уже давно нету, сейчас “кибершпрот” пресет это просто низкие настройки с SSAA x4, выкрученным в ноль SSAO и отключенными тенями. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

А их зачем? Иногда помогают спалить передвижение за стеной

за тем что если кто-то стоит в лесочке то из-за теней деревьев сложней опознать цель, а так без теней или с минимальными тенями танки неплохо так контрастируют с окружением.

Хмм. Справедливо. Надо бы вообще проверить на каких я играю. А то как полтора года назад выставил, так с тех пор и не трогал

так это и не для репорта, это такая механика игры, хоть она и бредятина полнейшая

Сторонее ПО нарушает правила, описанные в пользовательском соглашении, а настройки графики абсолютно легальны и доступны всем игрокам.

если про него никто не знает то и не накажут

Я играю на плохом ПК с просадками и фризами, мне теперь в ТРБ нельзя играть или что?

1 лайк

Аркада ждёт тебя

5.3 Автор темы имеет право попросить модераторов о ее закрытии. Закрытие темы, в таком случае, остается на усмотрение модератора.

Закрыто.