Равноправие

это только на одном определенном языке написано, для беженок из картофана, чтоб не заблудились куда нажимать )
пра танги!

2 лайка

Можно доработать. Сначала вылет самолетиков без подвесов. Пусть виражаться и убивают друг друга, потом выжившие у которых появились очки могут вернуться на филд, выйти из самолета и заплатить ТОЛЬКО за подвесы, а не повторный респ на авиа с подвесами. И разрешить такое только тем кто изначально выбрал взлет на летке, а не выезд на танке с последуйщим респом на летке в воздухе

1 лайк

Ты описал симуляторный режим, где ты можешь до двух раз вылететь на воздушной технике в начале боя.

ну так наземные, а не совместные
мимо

Ты мне казался умнее…

1 лайк

Пока банкетом не перестанут править нытики танкисты у которых горит от того что нужно следить за небом ничего не измениться, у них горит когда их мега нагибаторский танк убивают бомбой или ракетой или не дай боже пушкой в крышу и они брызгая слюной начинают визжать про имбовость лётки , и каждый раз происходит нерф, ракетами буквально нужно ювелирно ложить сейчас на танк и при этом они могут ещё и срикошетить!
Никакие доводы не помогают их переубедить, у них лётка должна сасать и точка , а всем зенитки нужно дать подкалиберные боеприпасы так-как они не пробивают танки, а то что они должны лётку контрить которой нет пол боя им плевать!

1 лайк

а че не так? внятных аргументов за равноправие у нас нет т.к существуют чисто авиационные бои и МАБ МРБ, ТРБ ТАБ в которых самолет можно считать тем же киллстриком аля дрон и ядерка ( особенно в АБ) и единственный реально совместный режим игры это ТСБ.

так что хватит разводить сопли о каком-то там равноправии в ТРБ т.к это не более чем лицемерие со стороны летающих. Кстати че там по темам с МАБ МРБ? там же тоже можно летать штурмить, но никто особо не кричит о том что их душит корабельное пво и вообще летка сильно ограничена видами и вооружением.

Вы очень верно подметили упомянув морские бои под равноправием я имею в виду и Морские бои а не только танковые совместный режим , в игре есть торпеды и самолёты у которых только они и есть ( как пример японские одномоторные бобры даже без курсового)
А вот по поводу лицемерия не согласен, я уже давно создавал тему насчёт того что-бы убрать маркера в Авиа РБ но тут опять визг про космонавтов , а то что кроме истребителей в таком случае и грабельных машин не остаётся все тактично молчат!
Любители раздалбливать филды из стратосферы не в счёт…

а вот в том то дело что равноправия в режимах быть не может иначе бы мы имели огромную карту на сотни км в которой летает, ездит и плавает вообще все. Все 3 режима априори имеют первостепенно важный для них вид техники, а все остальное чисто доп опция для понту “разные виды техники на одномполе боя”

Нет!
Меня и так бесят вонючие Каписят и Каписятдва на старте с НАРами, а ты предлагаешь докинуть к этому еще и авиацию? Ну это уже перебор, смысл тогда режим называется Танковые реалистичные бои? Если хочешь летать — иди в Авиационный РБ, хочешь штурмить игроков в Танковых? Будь добр накопить на самолет.

Но пока это правило действует только на самолеты, а не на верты, хотя и их бы не помешало сделать дороже, а не со стоимостью СТ

Хорошо, почему я тогда не могу на Панцире выйти а АРБ? Ну у нас же равноправие, самолеты же играют в танковых боях!

Не надо приплетать сюда аркаду, это считай совершенно отдельная игра со своими правилами и физикой, то что разработчики не стали делать отдельно танковые бои в рб это в первую очередь их проблема, так-как они не могут сделать привлекательными совместные бои и по итогу навязывают их что-бы продвигать рекламную фишку игры в ущерб авиации.
Игру нужно балансировать , разработчикам лень или банально некому или не хотят тратить деньги на работа-часы, ведь у нас маленькая инди-компрания которая последний хрен на масле доедают если судить по их последним слезливым обращениям о том что игроки не платят.
Зато как замаячили проблем вон как сразу зашевелилась, но при этом очень моментами,а не кардинально по всем рангам техники.

Так я и не приплетал. АРБ — авиационные реалистичные бои. В аркаду я не играю, полностью пересел на РБ, потому что аркада это картошка с ваншотами, а перешел в тундру из-за того, что картошка достала. Первое время поиграл, научился и пошел в РБ

В Авиа РБ ты не можешь выехать на технике (панцире) потому что разработчики болт на него забили очень давно , за 3 года изменения минимальны, только упростили поиск самолётов что-бы не тратить время серьёзным дядям которые вместо того что бы ждать время окончания матча даже не пытаются уничтожать наземные цели для победы + в игре есть “барабашка” который сам по времени уничтожает технику, добавим к этому приказы по типу “слепая охота” которые как по мне легальный чит!
И игнорирование просьб убрать маркера в АРБ которые давно просят!
Разработчики делают всё что бы покупали пакеты авиации и не мучались качая самому на неотбалансеных и зачастую не играбельных крафтах!

  1. Демпфирование тебе в руки
  2. Имея джой, я штурмлюсь на мышеджое

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.