Равноправие

Добрейшего времени суток!

У нас есть танковые совместные бои , но авиация там по сути это аркадный вылет только без ограничения времени и тебе ещё самолёт нужно купить прокачать в тошнотворных боях, в которых для некоторых типов техники банально нет целей или нет времени эти цели уничтожать , так-как в Авиа РБ есть маркера и тебя видно через пол карты.

Я вот вообще не люблю корабли и вдвойне не люблю танки , но я хочу играть в совместных боях , но не хочу набивать очки для вылета на танках , так-как нужно качать танки.
Суть моего предложения в том что-бы в совместных боях был создан 30% пул мест для лётчиков которые могут взлетать на лётке но при этом если они хотят выехать на танке им нужно накопить очки равное тому количеству которое нужно танкисту что бы полететь на самолёте.(при этом если ты умер на самолёте если ты не накопишь очков второй раз ты не сможешь вылететь)
Так же нужно отменить появление самолётов в воздухе , они должны взлетать с аэродрома!
Так как очень раздражает мстюны которых ты убил на земле и они решили тебе отомстить, пусть сначала долетят с аэродрома!

В игре есть зенитки но их используют не по назначению, так появиться смысл их использовать и новый тип геймплея а не использования их скорострельных пушек с бронебойными снарядами.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я правильно понял, что предложение заключается в том, чтобы 30% игроков могли сразу взять авиацию с полным набором подвесного вооружения, пусть и с респом на филде, а не в воздухе?

Выглядит имбовенько. Ладно одно дело с пулемета расстрелять вертушку с НАРами, но когда за место неё прилетит какой-нибудь совет с х-25мл или другой самолет с не менее противным вооружением…

4 лайка

жирновато

4 лайка

Спасибо кринжанул.

Какие нафиг 30%? Что-бы что? Пора бы уже понять что “совместный режим” Не про авиационный геймплей, а в первую очередь танковый как это сделано для авиации и флота

Упд. Найс с мобилы еще и как ответ отправилось

4 лайка

Может это тебе стоит понять, что слово “совместные” в названии режима не просто так? :)

1 лайк

На самом деле ов это рак этой игры. Давно пора разделить танкистов и летчиков, отобрать необоснованный респы и дать наконец авиации цели. Танкист должен ехать и ковать победу в бою, летчик должен мешать противнику это делать и защищать своих танкистов. Рожденный ползать в любом случае летать не сможет, а рожденный летать на земле будет делать все лишь бы побыстрее взлететь абсолютно начхав на команду.
Расширте карты, дайте базы снабжения которые собственно и производят “ОВ” для всей команды с овер дофига ХПшечкой и хорошим прикрытием из ПВО чтобы ОВ не кончалось пока эта база есть и чтобы ее нельзя было снести одним “мимокрокодилом” на б29. Пусть авиавия в первую очередь выносит эту базу и только после смерти одной из баз появлялась бы полоска с очками боя.

2 лайка

В названии написано танковые реалистичные и тд, а то что в загрузке написано “совместные” Не более чем косяк улитки

2 лайка

Проснись, ты обознался.))) Нет такого слова в названии режима. Поэтому против предложения.

3 лайка

Ну как бы в игре есть не только топовая авиация, почему все сразу начинают вонять про топы и то что они с подвесами будут кашмарить танкистов?
Я вижу только то что панцири не дают жизни авиации!
Так давайте уберём из игры 40% процентов самолётов и их подвесов так как оказываться не нужны не кому?
Люди играю не только на топах так-то!

Разделим танкистов и лётчиков и уберём приличное количество самолётов ?
Ну так давайте уберём ещё бобров они что а в обычном авиа рб суицидники так-как разработчики не убирают маркера и у них нет разнообразия целей кроме точек и филдов, а штурмовики просто не могут достаточно пожить так-как их видно через пол карты и бой скатывается к космонавтам на истребителях.

А ты точно прочитал все что я написал? Похоже нет, читай внимательно до просветления

  1. Это не отрицалось.
  2. Это самое показательное.
  3. Условному тигру тоже будет не в кайф за первые 2-3 минуты получать бомбы от и-185, кобр и других истребителей противника.

Это у вас уже альтернативная трактовка реальности. Если мне что то не нравится, буду всем доказывать, что это просто ошибка. Знаешь, это уже к профильным специалистам, честно.

1 лайк

Снова нытьё из разряда “я хочу сразу летать в танковых боях”?
Захватить точку или сделать пару фрагов уже рук не хватает?

2 лайка

Подобные предложения перечеркиваются одним словом: ТСБ

4 лайка

в тсб сложно походу для большинства подобных предложений

Ну в игре есть зенитки и будут другие лётчики которые будут убивать летунов, не будет такого что в начале боя в небе будет лётчики только одной команды!

  • Разработчики методично убивают этот режим
    -Я не настолько хардкорен что бы играть с полным управлением самолёта
  • У меня нет штурвала и очков VR для комфортной игры и не надо мне говорить что можно привыкнуть играть на клавиатуре , я играю не для того что бы испытывать трудности даже в игре, мне в реале гемора хватает!

взлет с филда, филды отодвинуть еще на 5-6 км
вертолеты с выключенных двигателей стартуют.

И никаких квот не надо

2 лайка

Погоди сейчас танкисты с топов прибегут что реактивам такое расстояние преодолеют за пару минут и будут яро карать несчастных танкистов!
А вообще да именно это нужно сделать а то надоели мстюны которые в воздухе появляются и идут в лобовую что бы сбить не рассчитывая выживать.