Разбился - экипаж залочен

Спасибо за 5 километровые облака! Заходил на цель, выхожу из облака и там гора. Бай бай, ангар и лок экипажа на 5 минут. На каком основании мне интересно? Тоже самое касается когда, отрывается законцовка крыла и самик просто крашится об землю. Считаю, не обоснованно такое поведению по отношению к игрокам.

3 лайка

Игра не знает нарочно ты разбился или нет. Все просто.

4 лайка

Игрок не смотрел на высоту или не изучил допустимые перегрузки аппарата? Значит сознательно пошёл на суицид, а он как раз наказуем.

5 лайков

А причем тут нарочно или нет? Насколько мне известно, игра засчитывает фраг ближайшему противнику. Тут же просто разбился. Смыл блокировать экипаж? Чтобы я как идиот сидел ждал разлока?

Это если выпрыгнуть из самолёта. Но никак не если влететь в землю.

А толку от высоты если она барометрическая? Горы как бы выше уровня моря.

6 лайков

Ты читать умеешь? что там смотреть на карте, где филд находтся на высоте 2к метров, а в центре карты горы и вулканы и облака в 3-4 километра

2 лайка

Запомнить стартовую высоту при взлете и отталкиваться от нее, на карте так же обозначены горы, врубить wtrti с отображением высоты от поверхности, еще можно просто не соваться в облака, раз предыдущие пункты слишком сложны.

Ну от. Смотреть умеем, осталось помнить эти значения и местоположения гор.

Костыли наше всё. Тебе в разработчики нужно идти.

12 лайков

Зачем заниматься всей этой хернёй, когда можно просто не впиливать бан за разбившийся литак, за который ты ещё заплатишь ремонт.

Ждать, стродать и ныть как всё плохо, это единственно верный путь?

А можно просто не разбиваться)
Игре не ведомо как именно самоубился игрок. И даже если случайно, это лишь будет ему стимулом таки научится учитывать эти факторы в будущем.

Лично я не страдаю, так что мимо.

Ну от, костыли успешно эксплуатируются)

Это смерть от панциря на некоторых картах.

ну, в нашей игре можно разбиться и на высоте несколько сотен метров об землю… так как высота даётся не реальная, а от нижней точки или еще как то…

привыкай, это норма)

а где это включить? высоту от поверхности

И блока от этого как раз не будет

От уровня моря. Но кто мешает запомнить высоту при взлете и посмотреть на карту где обозначены горы?

Поставить wtrti и там найти радивысотометр

это отдельная программа какая то? или в настройках управления самолетом?