Раздел для общения игроков на PlayStation и Xbox

После смерти когда наблюдаешь за союзными танкистами свободная камера такая же убогая как жизнь того кто это придумал

1 лайк

Тип, ты еще не понял что на тебя в частности болт положили?)

… мда…

Возможность переносить консольные аккаунты на ПК снова доступна

2 лайка

👍🎉🎉💥

А как привязать аккаунт к почте с PS, после нажатия на иконку с ником, внизу справа нет вкладки привязять к эмейл

Значит аккаунт уже привязан к какой то почте.

А вообще примерно сколько времени занимает перенос аккаунта? Просто я 28 числа оформил заявку и пока ничего внятного не ответили
И может ли быть так, что если перенос закроется, то необработанные заявки на перенос тоже закроются?

Нет, не может.
Если ваша заявка уже в очереди, значит она будет обработана.

Не в курсе.

1 лайк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после переноса аккаунта продолжив играть на консоли прогресс продолжается или это просто создается копия аккаунта на пк в том виде как обработали твою заявку?

Простым языком. После переноса будет 2 аккаунта: на ПК и на консоли. Они никаким образом не будут связаны между собой после переноса, т.е. если ты будешь выкачивать т34 на ПК, он у тебя не будет вкачен на консольном аккаунте.

1 лайк

Понял, спасибо, тогда нету смысла переносить ещё не вкачанный акк на пк, я просто думал что это будет один аккаунт можно сказать

Нет, общего аккаунта не будет. Если есть возможность и желание играть на ПК, то лучше сразу там и начинать играть, чем потом возиться с переносом аккаунта.

Я консольщик, поэтому желания переходить на пк нет, а будет ли такая возможность пользоваться биржей из консоль версии?

1 лайк

Пока только мечтаем о бирже на консолях)

2 лайка

В новом обновлении меню зачем поменяли! Это теперь мне надо каждый раз из меню экипажа выходить и по новой выбирать экипаж. Чем старый вариант не устраивал когда можно было менять экипаж из меню экипажа? Мне как консольщику и так меню сложное так теперь ещё действий добавили! Аж играть раздражает. Просмотр боя после смерти как сломали после бета тестирования, так и не сделали, теперь все остальное доламываете!
А с биржей вообще забавно! Ладно ее нет, чёрт с ней на консолях. Но вот всякие плюшки как улучшение купона, почему для консолей не заменить к примеру другой наградой. Это нас консольщиков сразу в низший класс определили! Оскорбляет мои консольные чувства!)

3 лайка

Так у гейджин нет программиста на консоль версию

По поводу испорченого меню поддерживаю.экипаж переключить на вкладке,целый квест.верните то,что работало.не надо пожалуйста больше улучшений!!!

Товарищи улитки,задумывались ли Вы,почему у большинства игроков каждое обновление вызывает не здоровый интерес , ажиотаж и т.п.,а страх того,что опять в игру не зайти, всё сломают,повиснет.нововведения пугают уже…

Зачем вы меню трогаете?были жалобы?в игре есть чем заняться,хватит ломать рабочие механики и привычный интерфейс, ПОЖАЛУЙСТА)))