Раздел для общения игроков на PlayStation и Xbox

В зимнем экстриме что получат консольщики взамен улучшения купона на танк villas? Понимаю что нам не доступен аукцион, хотелось бы достойную замену!

1 лайк

По губе только

И аж целого дублера!

Что надо в настройках сделать, чтоб после смерти камера не фиксировалась в одну сторону, а свободно вращалась без автовозврата в исходную точку. Не могу нормально смотреть за игрой команды. Задрало уже!

На геймпаде никак, на мышке можно как хочешь вертеть и камера будет оставаться на месте. В идеале на эту тему вообще репорт написать, у меня как-то было в мыслях. Но к большому сожалению разработчикам все равно на игроков 2 сорта.

1 лайк

А есть извращенцы, что играют в тундру на джойстике??

Таких много и я в их числе)

Я на пс4 играю, вопросы?

Но зачем? Наводиться невозможно. Кнопок для управления всем на клаве-то не хватает, а тут даже для банальных действий сочетания прожимать надо. Да и в чате от души благодарить команду за турбослив тоже неудобно. Короче мне совершенно не понятно, зачем так извращаться, если можно ткнуть мышь и клаву

1 лайк

А пс не поддерживает?

Так дело не в том удобно или нет, в тундру конечно на клаве с мышкой играть удобнее и достигнуть кого-то результата проще. Дело в том, что 90% игроков сидят либо на диване, либо на кровати в метрах 2-ух от телевизора и перед ними максимум столик маленький и куда ты там подключать клавумышку собрался?

1 лайк

Так мне тоже не удобно было у телека. Поставил стол, подключил монитор, клаву, мышь. Збс

Люди заходят в вар тандер пофанится на пару боёв и потом идут в другие игры. Никто ради клавымышки не будет ставить стол)) Это делают только те, кто хочет достигнуть что-то большего, а не сидеть лёжа на диване с пивком.

Есть еще извращенцы, которые в авиа СБ на геймпаде гоняют))

Здравствуйте, вопрос к разработчикам, не могли бы вы передать разработку игры(консольная версия) более ответственным ребятам, баг с свободной камерой уже обитает на просторах консольного вар тандера с самого начала, почему при зажатой крестовины в низ( свободная камера) когда ты крутишь срабатывает автовозврат, если ты с ним борешься управляя соском то у тебя дрожит камера как у пьяного деда, из за чувствительности стиков, что за дичь, если программист не компетентный в своих обязанностях, почему его держат до сих пор. Эта тема не раз озвучивалась игроками консольщиками
На иксбоксе такая же беда?

3 лайка

Мышь и клава-это очень хорошо и функционально.но лично я предпочитаю жертвовать этим,как и джоем в АСБ,ради возможности играть полностью расслаблено,лежа на кровати и экран под потолком.кто то любит скалиоз и удобное управление,а кто то страдает в игре от нехватки кнопок,но спина ровная

Лежа на кровати с монитором в потолке… Да вы батенька извращенец

а переноса так и не видно…может стоит хотя бы раз в год на дней 10 открывать,но стабильно? Главная проблема консоли,5 лет в помойку прогресса

Не в потолке.под потолком-то есть высоко на стене(которая всего пару метров высотой!)так что стоя,как раз-на уровне глаз)
Так что самое оно.

Такая же точно. Вообще настройки камеры на консолях ужасные. Не писали тут потому что смысла нет. Улиткам пох.