Раздел для общения игроков на PlayStation и Xbox

Т.е человек во время скидочной акции, во время всеобщего негодования не сидит и не мониторит темы о скидках? Хотя бы раз в день не проглядывает? Ну, что можно сказать: респект таким спецам.
Пысы. Ответ его уже не нужен. Итак стало понятно, что нас прокатили

1 лайк

Этой теме неделю, он даже может и не знать, что она существует.

Будет ли доступен перенос аккаунта PSN на ПК в ближайшее время?

1 лайк

Есть вопрос сообществу. Как у кого отображаются дым при пуске bullpap? Открыл- играть не возможно. Просто не видно ракету через 500 м. На Ютубе вроде у людей четкий дымный след. Xbox.

На консолях все эти дымы вообще мешают играть. Сколько раз были ситуации, когда мне прилетает через дым ваншот, а я в тот момент ничего через него не вижу. На ПК его можно убрать снизив графику, на консолях так нельзя. Но то что это не играбельно разработчику - все равно. Я как-то писал репорт тоже связанный с дымом от пуска, но там было немного иначе. На аналоговой технике такой проблемы не было, но пришлось повозиться, чтобы это недоразумение все таки исправили. Community Bug Reporting System

2 лайка

Прицелы на консоли выйдут погулять?

Хм. Я б ещё танки с биржи хотел)

1 лайк

Разрабам пофиг на это

Возможно, в следующем году

Новые прицелы для игры для нас консольшиков в видут?
Я про такие замест нынешнего
i (8)



i (6)

i (7)

1 лайк

Буду ли скидки на пакеты или опять прокатит?

Хочеться, но не будет
Скорее всего

Спойлер

Узнаем 26 числа

Не знать
Но можете предложить тут [Дорожная карта] Собираем ваши идеи для следующей Дорожной карты
И тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

С каких пор Gaijin.net стал относится к PS и Microsoft store? У консолей всегда по-своему начинались скидки на наборы.

Могу сказать только одно, следите за новостями.

Ну как и всегда.

2 лайка

Ну что собратья консольшики голосуем за Добавить консольшикам встроеные прицелы для танков

Ну спасибо, остался и в этот год без набора…

Товарищи консольщики с Новым годом Вас! Желаю в НГ всего самого наилучшего, а самое главное здоровья… ну и конечно побольше фрагов)

1 лайк