Добавить консольшикам встроеные прицелы для танков

Сразу хочю сказать что тема больше для нас консольшиков и описаное в теме больше относится к PS и Xbox чем к пк

Так вот голосование за добавление встроеных прицелев для нас консольшиков (ну и можно для пк бояр) замест нынешнего

Все мы знаем наш убогий стандартный прицел для танков в вар тандер по которому почти не возмоожно нормпльно целится

Спойлер


Так же все мы знаем что его можно заменить с помошью вар тандер лайв но только на пк, так как консоли такое не могут я предлагаю в вести в настройки игры новые прицелы которые дадут нам консольшикам заменить убогий стандартный прицел игры
Типо таких

Спойлер

i (7)


i (6)


i (8)

Думаю что много моих собратьев консольшиков со мной согласятся

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Консольщики♿(без негатива)

17 лайков

Мы консольшикт не🦽только если руки из правильного места растут

1 лайк

ЗА, если только можно будет менять в настройках прицельную сетку, в том числе и на обычную.

1 лайк

Ну так я это и имею в виду


Статистика среднестатистического консольщика, узнал себя? (Без негатива)

А это где можно посмотреть?

Жду теперь скриншот карточки консольщика, у которого КД выше хотя бы 0.8 в АРБ и ТРБ

Ну меня глянь хз. Я мало знаю консольщиков в ТРБ и лезть к ним в карточку не хочу. В ТАБ много знаю 2+ КД на выезд.

В профиле игрока.

У тебя КД набито на средних рангах в основной массе, так что хз насколько оно объективное, я сужу по своему опыту, как не зайду в профиль консольщика, у них как правило КД не больше 0.5-0.7

В любом случае, не хочу никого принижать, играйте как хотите)

Я конечно не защищаю всех консольщиков, средний уровень игры и вправду ниже чем на ПК. Но не стоит всех мести под одну гребёнку.

И причем тут вообще твой комментарий по поводу уровни игроков консолей не понятно, если тема вообще про прицелы.

Про уровень игроков написал первым ты, я лишь поставил инвалидную коляску со словом консольщик)))

Поэтому ты предложил добавить еще более всратые (с геймплейной точки зрения) прицелы с кучей лишнего мусора на экране?

2 лайка

Ну это другое)) может возле имени поставишь себе?

Эмодзи эта игра увы не поддерживает, для этой игры в самый раз бы прошло

Ну хоть где-то соглашусь)

Всё ещё считаю, что неплохо было бы сделать витрину лайва внутри игры.
Прямо в игре скачать интересующий камуфляж/прицел и не морочить себе голову установкой.
Хотя даже этот вариант на консолях может быть невозможным.