Добавить консольшикам встроеные прицелы для танков

Но это для пк, а нам консольшикам что прикажите делать? Мы так качать прицелы и камуфляжи не можем как вы пк бояре

1 лайк

Тут уже вопрос конкретно к приставкам. На сколько знаю эта проблема связана у них со всеми играми и программами - то есть простой заменой файлов не обойтись, там совсем другой формат в который лезть вообще не охота

Вдруг такая “мастерская” может стать дырой в защите приставки от взлома.

Не вижу смысла в прицеле для консольщиков, если у них есть аим легальный?

1 лайк

“Бояре унтеры а консольщики уберы. Пойду и дальше жрать подписку на доступ к онлайну и игры по цене двух неплохих проектов на пк”

Настраивать аим ассист и не ныть, у вас и так прикол который обычно щапрещается легален

Пкшник думает, что аим-ассист имба и все консольщики с ним играют…😄

1 лайк

Прикол, с которым играют одни новички…

И неплохо нагибают

Аха, кто-то говорит, что консольщики Нубы, а кто-то что нагибают. Тогда кто из вас прав? Может поделишься скринами нагибучих консольщиков? А то мы не верим.

Не веришь? Ок, гайд:заходишь в игру, нажимаешь “в бой”

Аха, нажму и что дальше? Я сам играю на консоли и больше понимаю как они играют. Большинство игроков которые могут на танчике сделать хоть троечку - я знаю. И знаешь что их объединяет? То что они все играют без аим-ассиста. Те кто его нахваливает никогда не брали геймпад в руки, тем более не играли в вар тандер на консоли. Смешно наблюдать, как ты свою неумелую игру оправдываешь “нагибом” консольщиков. А пока, я буду сидеть и ждать скринов нагиба от консольщика.

Не, так не работает. Употребление не обозначает то что ты знаешь ВСË, в том числе и очевидные вещи

4 года использования пс 4 disappears

Бубубу неумелая игра, а ещë попадания 250кг по открытым рубкам и пропадающий бк эт я лошок, шареш?)))))))

Какие очевидные вещи? Может, ПК игрок 57-ого лвл в игре мне расскажет, какие вещи я не знаю про консольщиков?

Чего же прекратил интересно, раз тут все так радужно?

В этом имбовость консолей? Не в том что в игре сломанные механики и т.д.? Может я тоже скажу что у меня такое же происходит с ПК?

Ты мне друг не заливай про кривой урон и т.д.

Может скинешь хоть скриншотик один, а то грустно как-то…

Ну видимо про ассист 5 минут назад узнал. Настрой нормально и будет нагиб

Подписка ради онлайна, если я и так покупал игры на 2-3к больше цены на пк? Выгада. К тому же пк универсален и я в основном играю в оффлайн проекты, в которых значительно удобнее использовать пк. Не забываем про моды, и многое другое

В этом твой вброс про “слябава еграка”

Хочешь прикол? Я не изолировался от внешнего мира ради тундры, так что жди

Ну тут даже комментировать нечего…

По твоим каракулям тут, у меня складывается картина, что ты только вчера в игру зашёл и ещё ничего не понимаешь, ибо консоль имбует только у нубиков данной игры. А скрин жду от любого такого персонажа пользователя форума, игры и других источников, но все не могу дождаться. Может в Ютубе найдете? Да ссылочку оформите?

Ну ты и кадр. Ладно, для слепых:Я ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ, Я НЕ ВСЕГДА ЗА КОМПОМ, НЕ МОГУ СЕЙЧАС КИНУТЬ

Так бы сразу. А то я должен догадываться где он.