Добавить консольшикам встроеные прицелы для танков

И так очевидно, нет?

После этого не очевидно:

Тяжело… По-моему об ассисте знают только какие-нибудь 30%?

О нём все знают чувак, он по умолчанию включен, каждый кто в игру зашёл сначала пользуется им.

Настройку отменили. Ок

Кого что отменили, почему я должен сам подумывать?

Твинк лулза с врубленной нейросеткой, изыди. Настройка ассиста

Никого и ничего не отменяли. Чё за бред опять? Скрины будут, дядь? Или никак домой попасть не можем?))

Сарказм — это сатирический прием: злая ирония. Он строится на противоречии явного и скрытого смысла: когда подразумевается обратное тому, что говорится. От иронии сарказм отличается особой едкостью, стремлением ранить объект насмешки. Термин произошел от греческого «сарказейн» — «рвать плоть, как собака».

Ля пардон, забыл чота, уж слишком хочется доказывать что-то консольщику который не может открыть ютюб и найти гайд по настройке ассиста

Ладно я все понял, очередной пустослов пивосос, который ищет виноватых в своей игре( не отвечай, пожалуйста)

Ненене, мне лично срать на того, кто меня убил. Ну не срать только когда меня сняли из за того что снаряд не пробил по совершенно неведомой причине (как правило, там у человечка кд <0). Консольщик или нет, мне срать. Держащих рогалик я вижу только в списке, и не на последних местах

Страдай

Куда тебе там статистику смотреть, Аха. На свою бы сначала посмотрел. Единичка - это среднее значение всего пива тундры, а не показать хорошего игрока. (Как ты думаешь наверное)

Случаи тундры долгое время=падение к/д. Думаешь мне кажатся эти непробития ломами о 2мм брони? Старый к/д в 1.4 говорит побольше (соответственно, цирка меньше было)

Ни о чем это не говорит, хотяб 2 кд была бы. А отмазки с дамагом от единички и обсуждать подавно( спойлер: это у всех).

Не уверен. Прикинь что тебе повезëт если ты за выезд не получишь такого цирка? Не уверен что у всех

С средним кд игроков в ~0.70?

Пуки пуки отмазки. Ты мне мою мать напоминаешь, такой же тупенький. Если-бы этого цирка столь часто не было бы, я-б и не писал

Яблоко от яблони не далеко падает.

Мужик, ты не мой брат. Я в свою очередь упал и укатился, а ты там видать к своим даже приблизился, если так кончено тупишь

Боже, ты вообще понимаешь, что сначала ты оправдываешься в своей игре, нагибом консолей и подкрутки всем игрокам, кроме тебя конечно. А сейчас почему ты такой в жизни по уму не вышел. Так ещё и балабол, который так и не показал скрины.Чтож, могу лишь посочувствовать.

Таких “одарëнных” как ты ещë поискать. Гле я говорил что 1) я плохо играю 2) из за консольщиков?

Зайди в игру и увидишь неплохие места у консольщиков, особенно на авиации. Ну если ты слепой, я хз, удали игру, ты в ней нихрена не сможешь и так

Тяжко жить таким как ты, думаю)

Кстати


Тяжко нашему “слабенькому” юзеру “слабенькой платформы”, да? Прям ужас, к/д 0.1?

По твоей писанине тут это понятно.

Ты бы мою карточку открыл для начала, мальчик) на консоли КПД больше чем у тебя.