Добавить консольшикам встроеные прицелы для танков

По твоей писанине очевидно что ты… Альтернативно одарëнный и не способен допереть до тех вещей, которые тебе преподносят на блюдечке, зато вангуешь по тому как я дышу. Тупо, не находишь?

Понимаешь же что ты сам себя уничтожил? Будь консоли тем говнищем, про которое ты затираешь, у тебя-б не было 1.6

Статка за все время, т.е. когда я играл как ты (плохо) и сейчас хорошо. Актуальную можно за месяц посмотреть.

Так сложилось что я один из лучших игроков на консоли, так бы я тут не писал.

Мама слова понимать не научила. Судя по всему, это время которое я просрал на тебя, просрано бессмысленно. Это как мëртвого пытаться вылечить. И да, 2.5? ОВЕРслабая плафторма, ОВЕР не может. Не находишь в своих сообщениях чуточку цирка? Смотри кд игроков, в частности на пк (0.7 обычно), и пойми что платформа не говнище, про которое ты мне пытаешься затереть. Если-б она была неиграбельна, у тебя-б и не было этого самого 2.5,не находишь, не?

Но чисто представь. Приведу аналогию с велосипедом. Как-бы ты не умел ездить, тебе-бы палки в колëса мешали всегда, только велик-геймпад, а палки-его ограничения. Головëшкой думай

Не думаешь что консоли для “посидеть на диване, одна рука в штанах иди на банке пива, другая на геймпаде”? Она под это как-бы максимально и подходит. Чисто логически:за диваном на удобном не для использования а для расположения в руках геймпаде будет чисто лучше сидеть за пивком чем дро… с пианино и мышью, особенно в большинстве геймпады коннектятся через блютуз? Не, серьёзно, как с таким соображением ты не откис, выпрыгнув их окна с идеей что ты полетишь?

Сам дьявол ногу сломит, когда это прочитает 🤣

Надеюсь ты сломишь потому что это пиз… ладно, там плохое слово созвучное с “писец”. Лять серьёзно? Клава для пива а геймпад для киберспорта?

Я это где-то сказал? У Клавамыши больше потенциала в этой игре и конечно научится играть проще. На геймпаде намного сложнее. Но у тебя консоли имбуют за счёт аим-ассиста, нубик не может на сильной платформе переиграть подпивковича)

Нет, я серьезно. Твои длинные сообщения читать невозможно. Бред-бредом.

Занимаем позицию, берëм крупнокалиберное фугасное бревно и получаем постянный нагиб

Ну так если бред, не думаешт что стоит прекратить им срать? Предлагаю уже закончить этот цирк и не тратить моë и твоë время, всë равно мы придëм только к ничему ибо мы не модем найти нормальный общий язык

Сам пробовал? Если пробовал вижу не очень получилось. Да и совет крайне сомнителен.

Дело заключается в платформе:более точное управление, в частности башней даëт хорошую наводку, а аим ассист делает ужасы с наводкой

Хоть одна толковая мысль. Потому что наблюдать как челик переобувается и не подтверждает свои слова реальными фактами , а занимается простым балабольством - НАДОЕЛО!

Стандартный прицел норм и так. Разве что пожирнее бы его была бы возможность делать. Все остальное не нужно. Вот если бы кастомные прицел был, не знаю как сказать, динамический что ли и все эти риски и надписи работали то другое дело.

Читать не умеешь. Ладно, на этом закончим. Если ты что напишешь, я всë равно не отвечу

Госпаде… Это подходит к мышке, а не геймпаду. И никакой аим-ассист рядом не поможет.

Просто нужна поддержка контентмейкеров со стороны разрабов по части кода, либо нормальная поддержка модификаций прицела. У нас такого нет, увы

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.