Раздел для общения игроков на PlayStation и Xbox

При на жатии трех точек нет версии для пс-5 там есть: Просмотреть продукт; Отписаться; Правила/Рейтинги если нажать на просмотреть продукт - загрузить, то появляется ошибка ws-116483-3 Похоже, что улитки не сделали для русского аккаунта версию для пс-5

Создай аккаунт на другом регионе и скачай с него

Да в том то и дело, что акаунт создавать неохота, ладно спасибо, что помогли

Удивительно, что нет пункта “Выбрать версию”, вчера специально заходил посмотреть, у меня этот пункт есть. Да и пока висела версия для ПС4 постоянно шло предложение выбрать версию для ПС5. Странно…

Стоит отметить, что для версий ПС4 у меня внешний жёсткий диск, а версии для ПС5 ставлю на внутреннею память/ССД. Версия тундры вместе с диском перекочевала с ПС4, по наследству.

Только что снес игру и заново установил, тоже самая песня, версии для пс5 у меня нет, может быть это из-за того, что пс-5 японская версия или русский клиент, не знаю, но факт остаётся фактом

Так а зачем скачивать полностью? Там сразу при скачивании ярлычок версии весит. А игру установил с нового аккаунта НЕ на РУ регионе?

При скачивании там был ярлычок пс-4, пс-5 не было, а игру установил ру регионе. Консоль купил сразу вошёл в свой аккаунт и начал устанавливать игру

Для кого пишу? Не понятно.

То есть, если регион аккаунта Россия, то ПС стор дает скачивать только ПС4 версию? Прикольно, однако.

Помню, тоже при покупке PS5 скачал с РУ региона версию для 4 плойки, потом скачал с турецкого аккаунта версию для PS5.

Diamond,ошибка в том,что изначально вообще установил это…

1 лайк

Только память занять ,удалить и не вспоминать

Так я уже год а может и больше пытаюсь перенести свойс аккаунт на PC.
Сколько раз писал мне отказыывали, играю без магазина прем техники и биржы. Писал несколько раз до 13.05.24 и толку 0.
Прошу у представителей игры чоо бы мне разрешили тратить свои деньги на игру, а они не разрешают, абсурд какой то.
Благо прем модно купить.