Разделить АРБ на 2 этапа

часто бывает когда на топах даже есть индивид который летает в очке карты и для этого используют приказы, чтобы его увидеть

ограничить время первого этапа 10-15 минутами/придумать еще чето

не понимаю в чем смысл такого режима

сдохфайтеры не жалуются на боброводов, боброводы не жалуются на сдохфайтеров

1 лайк

Думаю, такая инициатива даст больше нагрузки на сервера и подбор игры по времени - второй этап не ограничивается условиями уничтожения наземной техники и флота, следовательно люди будут задерживать процесс игры впритык к концу таймера. Не знаю, как там на топах, но для низких и ближе к средним рангам это будет проблемой.

Да, можно выйти, бой условно выигран, но что по задержке техники в ангаре? Пункт не прописан, от того и вопрос. Вероятно, просто отменить - решение благое.

Тема представляет из себя изменение уже существующего или введение нового режима?

когда всё скрабят тогда бой заканчивается

потом надо буит тему пересоздать учтя эти моменты

на топах турбобои по минут 5-7
10 редко

замену обычного арб этим

1 лайк

Я согласен с учётом того, что бомбить могут только выжившие. Чтобы у умерших была мотивация играть лучше. Следовательно и разделять так явно не надо, просто все враги умерли, базы заспавнились и игроки уже их разбомбили, паралельно подфармив за время игры

хммм, тож вариант)
но есть пробла - тогда многие будут на край карты сваливать

А в чем смысл на край карты сваливать? Если ты умрешь последним, но все равно умрешь - не все ли равно. Проще слиться и в следующий бой пойти

они будут думать что на краю карты они выживут а остальная тима перебьет врагов

Форум сходит с ума
IMG_20240107_230311
IMG_20240107_230244

3 лайка

это сервера ложатся, у меня такое было когда в тундру зайти не мог так как писало нет связи с серверами

Но ты же понимаешь, что за просто базки дают на очень много по ои. Гораздо больше дают за сбитие противников. Смысл то именно в том, что нужно набить хорошую активность, чтобы множитель за время был максимальный. А так они будут летать на краю карты, союзники сольются и они даже базы не побомбят. Никто не будет этим заниматься, проще будет раздолбиться и в следующий бой пойти

ну хз, мне за базки больше какт насыпают(если не учитывать мастерство)

хм, можно еще типа чтоб во второй этап попасть надо получить хотяб 100-200 очков

В принципе то кто-то сможет таким заниматься. Но просто вопрос насколько это эффективно. В принципе то по краю карты можно летать и сейчас, и когда противников останется мало лететь бомбить базы.

Да не, фигня, наземки нет, ботов нет. На всех самолётов может не хватить. Иногда такое бывает, например грачи вхолостую летают. Просто слишком медленные, пока они прилетят всех уже сбили.

1 лайк

хм, ии самолетики? которые тоже отнимают очки вражеской тимы

Хм, я думал предполагалось их оставить на 2 этап

Ну кстати тоже не очень аргумент, например я на лазури вижу ботов, а у меня 6 всеракурсок ближнего боя. Ну половину то я выкошу точно. А сзади может какой нибудь су-39 лететь