Разделить АРБ на 2 этапа

Предлагаю вариант который угодит и любителям сдохфайтов и любителям побомбить наземку.

Собсна сама суть предложения:
Разделить АРБ на 2 этапа.
Первый этап:
Запрещено брать подвесы(кроме ганподов птб и урвв), на карте нету ни наземки ни баз, только филды и самолеты игроков, игроки сражаются с игроками.

Второй этап:
После того как одна из команд победила, проигравшая идет в ангар, а все игроки победившей(даже если померли) возвращаются в меню выбора самолета, и берут или истребитель и подвешивают штурмовое вооружение, или берут штурмовик из сетапа, после чего их запускает на ту же самую карту, но полную наземки и баз, и они всё это крабят.

Если вас что то не устраивает - пишите а не просто тыкайте против!

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@Drevniy_russ @Huligan_Perd0n @_CpVrngl почему

Отдельно 1 часть было бы неплохо, но PvE не нужно.

3 лайка

тебе не нужен дополнительный опыт и кошаки без угрозы помереть?

Как ни странно - почти что нет. Интересных самолётов в игре нет, серы как грязи, а PvE скучное и не интересное.

1 лайк

да и вообьще нехочешь штурмить просто ливни и иди в некст бой

Т.е. если команда проигрывает, то “любители побомбить наземку” вообще никогда подомбить не смогут?

3 лайка

ну так ливай с него

ну, тут увы
но это оптимальный вариант

Что значит увы? Вариант который угодит обоим сторонам, но одна сторона “увы”. Как это у тебя в голове одновременно сходится?

1 лайк

есть вариант лучше?(кроме разделения на 2 отдельных режима)

У меня есть, но здесь мы твою тему обсуждаем. Как можно угодить всем, если часть вообще играть не сможет? Прикольная схема. А может наоборот сделаем, сначала все бомбят, а потом победители уже в сдохфайт?

2 лайка

бредово, как определить кто победил?

Так же как и сейчас, по очкам и фрагам. Как то же будет определяться победитель в твоем втором этапе?

тоесть побеждать будут всегда бургеры, балансненько…

можно миллиард лет ждать конца 1 этапа + если у меня нет штурмовика/бимбовоза?

Лучше я против PvE как такового голосовать буду.

ливаешь/подвешиваешь бомбы под истребибел

не хочешь играть в пве - ливай с него после завершения пвп этапа, никто не запрещает

почему?