Разделить наземную и воздушную технику на ветки "серийные образцы" и "опытные образцы"

Тоже хорошо, уже 81% согласны что это бред, открой через 7 дней что-бы увеличить процент.

2 лайка

Не понимаю в чем прикол качать танки(расположенные на топах) с фирменным задним ходом и маневренностью пантер?

Хочешь какой то определенный танчик? Купи пакетик и за недельки три-четыре у тебя этот танчик будет, любой топ, летку качать еще легче. Против подобного бреда

Бред начался не тогда, а когда натовцам стали вводят всякие тачанки из будущего по типу пбв301/р3 т20. И не надо ту рассказывать про бтр3д и бтр152 они появились позже

А это уже вранье, Кириллка. Бтр-152 появился в 2017 году, а pbv 301 только в 2021, р3 появилась вместе с Италией в 2017 году. Асу-57, например, вообще в 2016, но эта же другое, ссср технику из бушующего не дают) Советы в числе первых получили нормальные гаубицы, акация на два года раньше паладинов. А ты все так же ноешь

1 лайк

Техника даже не среднего уровня. Для своего БРа - кал. Зачем ты ее приплел? Я говорю про имбовую технику. Которая не только из будущего, но ещё и имбует. Очевидно БТР-152 не может распиливать танки противника так же как пбв301

Какой врунишка. Ты говорил именно о технике из будущего, которой асу-57 и являетя. С чего бы бтр-152 не может пилить танки?

Неа. АСУ-57 действительно кал. Бтр152 не может пилить танки

А причем тут кал или нет? Ты писал именно о технике из будущего. А как бтр-152 не может пилить танки, а pbv может, если у БТРа больше пробитие, скорострельность и экипажа в 2,5 раза больше

Даже не знаю. Может таки попробуешь в объективный анализ?

Ну расскажи чем pbv настолько лучше БТРа? Но ты обычный нытик, который кроме этого ничего не может

Потому что это механика игры? Или в корабликах можно сразу купить топ катер/корабль, не покупая предыдущие? И да, в кораблях разделение не на “Опытные образцы” и “Серийные образцы”, а на"Малый флот" и “Большой флот”, и это как по мне более логично, чем твоё предложение

Потому что таковы условия исследования техники.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.