Разделить наземную и воздушную технику на ветки "серийные образцы" и "опытные образцы"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здравствуйте! Вот Вы вот в игре поделили малый и большой флот, т.е корабли можно исследовать отдельно, а катера отдельно. Почему к примеру игроки, которым не хочется покупать объект 775, должны его купить, чтобы купить потом хризантему? Сделайте пожалуйста подобное с наземной и воздушной техникой, т.е. разделите ее так чтобы опытные образцы были отдельно, а серийные образцы отдельно.

1 лайк

против,бредовое решение,которое только навредит

14 лайков

Ибо иначе они будут брать хризантему по цене двух.

Даже в рамках крупной игровой нации это дичь. А в мелких и пары может не найтись.

Почему навредит?

условный талик на яке 141 станет тыквой

То есть например я прокачаю прорыв, а потом, когда выйдет Армата мне нужно будет качать другую ветку? Бред

Бред был когда ввели первый опытный образец, а потом бред этот начал продолжаться дальше. И зачем качать другую ветку? Смотри например чтобы прокачать какой-то корабль большого флота, вовсе не обязательно качать ветку малого флота.

1 лайк

еще раз
талик на прототипе ( привет вся ветка шведов,япов) превратится в ТЫКВУ бесполезную.

1 лайк

Корабли это мусор, их никто не качает, их разделили чтобы хоть чуть больше интереса было

2 лайка

Ты не понял. Мне нужен прорыв, с перспективой прокачать армату. Чтобы прокачать прорыв я какаю одну ветку, чтобы прокачать армату какого то хрена мне уже нужно качать другую. Бред

зачем? пока вижу только хотелку, а не предложение с аргументами

3 лайка

Если так рассуждать, то тут все предложения по игре, не предложения а хотелки. А если хочешь аргумент. То те суммы серебра, за которые опытные образцы покупаешь, того не стоят.

почему?
прочие предложения аргументируются, у вас же все сводится к “я так хачу”

image
после открытия ±1500 ящиков

Ну я не такой милионер, чтобы покупать ящики/ключи. У меня в жизни есть и более важные вещи на которые стоит тратить деньги

ящики за львы

Ну. Я вижу только за голду ящики

image
глаза пробовал открывать?

Вот именно из за подобных предложений, ввели правило закрытия тем через 7 дней автоматически.

3 лайка

Только ты не забывай, что после автоматического закрытия можно вновь открыть автоматически закрытую тему.