Раздельная настройка бомб и сведения оружия для каждого самолёта/вертолёта

Как и, впрочем, нет реальной статистики о том, что Мустанги Д “оч сильно страдают”

ну там оно всеж для сетапов и набирается уровень из нескольких вещей, так что врядле

Вроде как недавно вводили ;)

Такое уже просили миллион раз, но разработчики даже и не начинали начинать. Видимо сложно-сложно, ни…чего не понятно.

1 лайк

Если до них дошло, что нужно добавить ползунок для топлива, значит рано или поздно до них дойдёт, что можно и раздельную настройку сведения ввести

1 лайк

Я не могу ничего про Энлистед сказать, т.к я там давно не играл, поэтому я точно не могу сказать как там всё устроено сейчас

сыграю заценю, а то до этого особо не смотрел как там оно

И сколько этот ползунок просили? Чуть ли не с ЗБТ. То же самое и за кастомное закрепления конкретного камуфляжа за конкретной картой. И много чего другого разумного. В т.ч. и сведение с задержкой. Но - “Я художник, я так вижу”.

Майский ревью-бомбинг хоть как-то сдвинул Улитку. А если будет второй ревью-бомбинг и полный отказ игроков от доната - я думаю они окончательно задумаются

1 лайк

ток а как это устроить

вощем там 5 рангов, и каждый ранг играет чисто с собой
тобиш собрал чисто из оружия 1 ранга сетап и только 1 ранг встречать будешь, второй точно так же
вощем как сетапы в ТСБ

На мой взгляд по такому же принципу нужно организовать и бои в РБ, правда тут придётся кардинально переработать ранги многих машин и делать для этого отдельную предложку

ага
сделать рангов 20-30 и в них сгруппировать технику

Уровни в энлистеде тоже самое, что и бры в тундре.

Нет. Там вместе играют 1 и 2, а также 4 и 5. 3 может попадать и к тем и другим

улитки #@₽&#&-₽

Ты даже не представляешь как часто это предлагается. Это только на моей памяти уже 5 тема, но воз и ныне там

1 лайк

забыли еще про дальность подрыва НАР

1 лайк

функция которую 2.5 инвалида используют, ты и я, ну и может еще кто)))

1 лайк

ну то что они ее не используют это их проблемы

я когда су-25т прокачивал с ней повеселился конечно (с-25 с задержкой взрывателя в лобовых страшная вещь, даже страшнее вихря, если кинуть правильно)