Разделять игроков в тундре по кд

Введите систему СБММ в игре, почему я будучи игроком который играет в кд 2-2.5-3.0 должен терпеть игроков с кд 0.4 которые мешают мне тащить, в частности это касается игроков советской команды на турмсах и деривации и команды США на квт/страйкерах и клик бейтах ? Нужно что-то с этим делать, потому что наличие в команде игроков с зеленой статистикой и сотней выездов за бой мешает более скиловым людям

6 лайков

А зачем? Какая то бессмыслица. Мы же играем в игру ради прокачки и фарма, какая ещё система разделения, получается всякие киберкотлеты будут друг с другом очереди ждать в 5-10 минут и играть 6 на 6. В картошке есть адекватная статистика и подбор под винрейт и личный рейтинг, по крайней мере, была давно, и в блитце и на пк, а тут это зачем?

8 лайков

Аж жир потек с экрана

24 лайка

Я серьезно, почему я должен терпеть менее опытных игроков в своей команде и проигрывать из-за этого и портить себе статистику ?

1 лайк

Потому что при игре с более опытными твой “КД” будет 0,5.

Что и куда Вы собрались тащить?
Рояль на 25-й этаж? Может хорошим выходом будет сначала дотащить, а потом играть?

36 лайков

Так в этом и суть, учиться играть все лучше, я буду больше получать профита от игры с сильными против равных/сильных и повышать свои навыки, сбмм есть в той же калл оф дюти, так почему здесь нельзя ?

Челик купил себе мохнатый лепик, набил кдэшечку в 2 и пришел рассказывать про нубов. Это даже немножко смешно.

37 лайков

Плюсую, все такие “профи” только на новичках и на прем имбах могут хоть что-то сделать.

9 лайков

В игре 99% играют в 0,4-0,6 КБ

Для них не изменится ничего

Выше 1,5 КБ играют доли процента

Так что просто не будет искать

Я за разделение, ибо надоели корнеплоды, но объективно понимаю что с таким соотношением это просто не будет работать.

3 лайка

в каком месте там 2,5-3 ?

Спойлер

я вижу у тащера 1,96 , середина таблицы после боя ,1к очков в среднем ,даже у меня играющего в танки тупа в прокачку почти 2 ))

6 лайков

@Columbus_13 это оформляется в предложениях

Не нужно думать что только союзники слабые, противники могут быть таким же сетапом по скилу, что не мешает Вам делать на них 2.5-3 кд. Ну и плюс ни в мире, ни в игре не могут все быть в одинаковых условиях. Никогда.

у тебя кд 2-3 только из-за того что ты играешь с челами 0,4. По другому не работает. Помести тебя в лобби к таким же трайхардам и ваше общее кд снизится.

4 лайка

Предложения оформляются в специальном разделе.

Тема закрыта.

1 лайк