Разная высота воздушного респа для разной погоды

Предлагаю сделать разную высоту спавна самолетов в трб в зависимости от погоды(и как вариант бра). Думаю у многих была ситуация:
Карта Аляска, ты довольный взял самолет и заспавнился в кромешном молоке облаков, и просто в летел в гору. Да ситуации можно избежать, но все же неприятно. Пускай при:
Высокой облачности спавнит:
а) до 8.0 под облаками, а после 8.0 над кромкой облаков;
б) всегда всех будет спавнить ниже облаков;

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка
  • Кто-то из персонала форума убрал дополнительные варианты ответов и закрыл мне доступ к редактированию. Ранее были варианты раздельного голосования за вариант а и б, а так же возможность остаться при своем мнении. Винит персонал не буду, но как по мне - сделали не красиво.

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Не надо редактировать опросы, о чём настойчиво рекомендуется в правилах.

Смысла от дополнительных вариантов ответа нет.

  • как по мне есть ибо я предложил 2 варианта решения этого момента и разрабам было бы удобнее увидит какой вариант игрокам нравиться больше - но спорить не буду - вы бог вам виднее, а я пожалуй останусь атеистом.

Голосование нужно только для оценки темы сообществом.

  • повторюсь спорить не хочу тем более что изменить я уже тему не могу.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.