Разные модельки разведывательных БПЛА для разных игровых наций для антуража

Согласен. Униформы проработаннее. Учитывая разные лица, складки ткани, это реально сложно.

разве модельку дрона сделать не проще чем модельку чела? как минимум анимаций в 500 раз меньше, формы проще…
у меня небольшой опыт в 3д есть и сделать модельку какого то обьекта горааааздо проще чем модельку человека

3 лайка

Ничего, что делается только текстурка, которая поле натягивается на готовую куклу со всеми анимациями ?

Что, простите?
image

3 лайка

Я как-то пропустил революцию в 3д моделировании, что теперь 3д модельки не делают и достаточно только текстурку нарисовать и оно само там всё сделает, ага…

2 лайка

Вот эти вот все очки, шлемофоны, каски, фуражки, это всё, видимо, “только текстура”:





image

@ДУША ты, наверное, перепутал. Я не про ударные дроны, а про разведывательные мелкие дроны что запускают лёгкие танки.

Зачем России менять беспилотник? В игре и так модель от Zala. И модель российского беспилотника ты хочешь дать другим странам?

Что?
Какая именно зала. Я не вижу в модельном ряде то что у нас в тундре.


Дак в тундре же не такой БПЛА, лол:
image

Да, у них камеры в разных местах. Странно то, что в тундрокипедии дрон отличается от игровой версии

2 лайка

Видимо, изначально была моделька от ЗАЛА, но потом заменили на кастомную или хз.

1 лайк

Не совсем



image

1 лайк

Ему меняли часть модели из-за расположения камеры у прообраза. Остальная модель осталась нетронута.

Про эти нюансы выясняйте у разработчиков.

Чтож, ну по посту тогда Элерон-3/Элерон-10 заменить на этот Зала уже существующий… а для остальных стран я хз какой дрон дать тогда. Нужно поискать мелкий натодрон интересно выглядящий с подвесом камеры снизу как у текущего.

image
Scan Eagle, мб

Поправил пост.

1 лайк

image

6 лайков