Разные модельки разведывательных БПЛА для разных игровых наций для антуража

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить разные модельки разведывательных БПЛА для разных игровых наций.
Ударные БПЛА уже разные в игре, а разведывательные - будто все закупались у одного производителя, а можно иначе для антуража, а именно:

СССР

СССР: Пчела-1Т

РФ: Jставить тот, что уже есть в игре, дрон от ZALA с изменённым расположением камеры

image

США

До 2000-х: RQ-2 Pioneer

image

После 2000-х: RQ-11 Raven

Германия

До 2000-х: KZO

После 2000-х: EMT Aladin (Потребуется изменить расположение камеры как сделано с дроном от ZALA)

Великобритания

До 2000-х: BAE Systems Phoenix

После 2000-х: Desert Hawk III

Израиль

До 2000-х: IAI Scout

После 2000-х: IAI Bird Eye

image

Те, для которых дрона нет

До 2000-х: RQ-7 Shadow

После 2000-х: Scan Eagle

Я, честно, искал дронов для Швеции, Китая и Японии, но по ним есть викистраницы, но нет фотографий, в том числе просто в яндекс картинках их нет, так что увы.
У Французов дроны есть, но какие-то огромные и реактивные все, у Итальянцев тоже, так что их тоже не стал брать.

Как это должно выглядеть в игре? Варианта три:

  1. Делаем дроны в двух размерных вариантах. С размахом крыла 3 метра и с размахом крыла 1 метр (или как сейчас в игре) и увеличиваем/уменьшаем размер моделек каждого из дронов до 3-х метров для дронов до 2000-го года и до 1 метра (или сколько сейчас дрон в игре) для дронов после 2000-го года.
  2. Просто добавить модельки и заскаллировать их все под примерно один типоразмер текущего дрона. Чисто визуальное изменение моделек для антуража.
  3. Добавить все эти дроны в их реальных размерах. Но тогда у некоторых дроны могут быть более сбиваемы, а у некоторых менее сбиваемы.
  • Делаем дронов в двух размерных вариантах: 3 метра до 2000-го года и 1 метр после 2000-го года.
  • Делаем дронов в одном текущем размере, не смотря на реальные размеры.
  • Делаем дронов в их реальных размерах.
0 проголосовавших
5 лайков

Разведывательный БПЛА и так был унифицирован специально, что бы у всех были равные условия его эксплуатации.

Смысл тратить время и деньги на весь этот зоопарк ?

17 лайков

А почему ударные не унифицированы?
Я не предлагаю разную начинку для БПЛА и разные функции. Просто модельки, антураж.

7 лайков

ну сделайте модельку (или заплатите моделлеру) и по бумагам отдайте её и все права на неё улитке, в чем трабла ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Наверное потому что там всё же есть ключевые отличия по типу того же вооружения.

Кто эти модельки делать должен ?

Я им доначу - им и делать ©

Я даже не представляю смысла какого либо это делать. Тем более там ест проблемы с расположением камеры у каждом БПЛА.

4 лайка

Никто ничего никому не должен, это же не ультимативное требование, чего нельзя делать по правилам форума. Вы чего?

Я просто не особо понимаю смысла сие предложения.

Антураж? Смысл абволютно такой же как с наклейками, надписями, декораторами (историческими). Антураж.

Смысл такой же как с общим улучшением графики.
Смысл такой же как с названиями и смыслами карт под исторические места.
Смысл такой же как с разной униформой у солдат в технике у разных игровых наций.
Смысл такой же как с разной озвучкой и опцией выбора озвучки страны производителя техники в настройках.

6 лайков

99% времени со стороны они визуально будут не отличимы
99% времени НОРМАЛЬНЫЙ пилот смотрит в оптику, а не со спины беспилотника

это как просить для АРБ кокпиты ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

индусы с аутсорса, как обычно

7 лайков

Платить тоже сами себе будут ?

А кто рисует модельки униформы для бойцов разных игровых наций? Кто им платит? Зачем?

8 лайков

как вам идея сделать новые модели дронов за пакет? типа по умолчанию модели дронов такие как сейчас, но купив специальный пакет все нации получат свои модели дронов

9 лайков

Обновить модель одной кукле и растянуть её по технике не тоже самое, что нарисовать с десяток разных БПЛА.

Я со спины смотрю ибо так легче замечать технику, потому как оптика слишком приближает всё, имхо. Но я не говорю что так надо делать, кек.

нууу вообще то у каждой нации своя моделька

4 лайка

Там же лица разные, вроде как и у каждой нации разная униформа. Наций у нас с десяток как раз и наберётся.

Чем отличается рисование десятка униформ от рисования десятка дронов?
Дроны так-то проще рисовать… они не ткань и не люди. Твёрдые искуственные объекты, лол.

5 лайков

В любом случае это же просто предложение. Может, разработчикам передадут и они когда-нибудь запланируют это сделать. Как с другими декоративными изменениями. Кто знает.

Именно по этому вы хотите сделать некоторые дроны иной формы, что бы засорять больше места их моделькой ?

Размерами модельки.