Разные модельки разведывательных БПЛА для разных игровых наций для антуража

Забей, не трать свое время. Ничего они делать не будут. Если эту модельку нельзя продать за 60 баксов.

Дорого и неэффективно
Если вы лично знакомы с людьми что этим занимаются, пусть лучше покупают вообще всё раздельно, отдельно регуляторы, движки, распределяйку, мозги, аккумы и передатчики с камерой.
В 3 раза дешевле будет, чем пытаться какие-то мозги на место стоковых приладить, которые ещё в монолитную плату могут быть вшиты вместе с регулями и распределяйкой.

Все Российские коптероводы из Китая всю жизнь покупали комплектующие, а тут оказывается что всё плохое?

Самое дорогое это движки и акб. Лучше с нуля такое делать.

Такое есть только в убер дорогих моделях, в дронах же есть только каналы передачи по конкретной частоте

Нет, не дорого. Все нормальные дроны именно на них и сделаны.

В целом это так и делается. Рамы так же пилятся на ЧПУ.

Не все комплектующие плохие. И не все хорошие.

Есть то, что можно доработать и использовать, а есть то, что лучше в целом не трогать.

В разведке самое дорогое - камера и связь.

АКБ и двигатели - расходник и так.

Сейчас и Мавик3Т который в своё время был больше коммерческим стал больше “потребительским”.

Так ты говоришь про готовые, которым заменяют их…

В какое своё время? Он сразу стал “потребительским”. Эта модель очень молодая, ей всего полтора года.

Изначально он предполагался для коммерции. Ибо в потребительском сегменте дрон за ~7000$ малость не прижился бы.

По уму - делается так.

Есть те, кто тяп, ляп и в продакшн. Лишь бы продать как можно выгоднее.

Действительно. О чëм мы говорили? А хрен его

Вырезаем его из игры? Он уже летает с парой нищих ракет и откисает от всего что движется и нет

Ну потому я и предложил именно коптеры. Они значительно удобнее нынешних

Так или иначе, он всë ещë сяоми

Евродрон даже свой первый раз не слетал, а глобал хоук будет выбиваться из всех этих винтовых бесполезнолëтов

Ну вон выше я предложил модельный ряд. Вроде норм же.

Вот

Наклейки и декораторы отключаются кликом в настройках, достаточно тыкнуть “кроме вымышленного” и у тебя будут кататься визуально-стоковые танки

Эм, кроме вымышленного работает и на биржевые камо и наклейки. И они видны всё ещё. У меня стоит кроме вымышленного и я вижу декораторы птуров, например, на технике.

Ну как вариант, но всë-таки эти говнолëты без жизни лучше заменить буквально ударными БПЛА.
Скат (БПЛА) — Википедия скат вашему вниманию. Нëс кабы, урвп, тем более даже от авиации мог защититься благодаря гш-30(если память не изменяет)
Ещë rq-180 и другие шняги. Хоть они фактически всë ещë разведчики, но они уже могли нести нормальное вооружение в относительно здравом количестве, так что место быть имеют

Забавно что мой м22 обвешен всякими пушками, велосипедами, шляпками и прочим. А так же разными наклейками и его никто из моих знакомых не видит с “кроме вымышленного”

Кусты кстати в ту же тему

Ну тип, если разрабы решили сделать говнолётов без жизни - я предложил таких же безжизненных.

Видимо, в этом был какой-то смысл. Например - дать игроку попробовать управляемое вооружение, если тот не качал лётку и завлечь его… качать лётку) Не заменяя её полноценно бесплатным дроном.

Я вижу и кусты, и велосипеды и пр. шнягу. Хз почему она не вымышленная.

Фраги. При чëм не на говнолëтах. Но справедливости ради, когда угрозы в воздухе и против воздуха нет, эти бпла реально кайфовые

Он будет пытаться на дроне)

Ну тип нельзя давать бесплатную лётку, потому не будет крутых дронов.

И ориону не дадут 4 ракеты вместо двух…

А было бы славно… А ещë если бы полный бк…

Кто бы еще объяснил зачем оно вообще надо
Ну кроме халявного фрага для зенитки

Для тех, у кого нет лётки.