Разные модификации Т-34

Для стратегий типа nen of war, call to arms, подошли бы, с пехотой разной на броне, но в игре такое себе, лучше бы 4.0 на 3 ранг перевели, а то у некоторых 3.7 на 3 ранге

Все в премы, даешь тридцать-четверку на любой вкус, цвет и кошелек!

Не не не.

Главно на 3 ранг с бр 3.7-4.0

В прокачке их и так до жепы, куда ещё-то?

А чтоб марафоны выполнять

Может тогда хотя бы в полковую? Ну просто качать кучу 34, различающихся парой мм брони- такое…

Ну мне без разницы, хоть в акционки

Из всего представленного только т-43 и возможно клепанный интересен и то , только в качестве према , акционной , полковой. Остальное не нужно ) т-34 и так хватает и проблем с ними нету.
Но это моё мнение , а так если разработчик сам захочет , то добавит ) только потом не надо темы создавать по типу : “долгая прокачка” , “уменьшить прокачку” , “увеличить количества получаемого опыта в боях , а то невозможно качаться” ))

1 лайк

Выбираем самый крутой т34

1 лайк

А куда качаться? Топы мне не интересны. Я интересуюсь техникой, которая затрагивает военное время и послевоенное. Техника современности мне не интересна и особо ничем в этой игре она меня не привлекает.
Да и людей, что на них играли, тоже не привлекает. Топы - это кошмар.

1 лайк

В общем, вводим в вкладки, иначе не але.

1 лайк

Да тут половина прем/акционки.

Тут кроме УЗТМ и Экранированного Н-112 все не серийное и тестовое.
Значит это идет во вкладки скорее всего.

2 лайка

А почему бы и нет, БОЛЬШЕ 34ок БОГУ 34ок!

Но если уж выбирать что то одно, имхо, то Т-43, довольно интересная машина получается, да и можно в ветку воткнуть

1 лайк

Между обычной Т-34 и Т-34-85.
У Т-43 нету 85мм орудия, там стоит Ф-34. Да и логично расставить все по местам.
Т-43 прорадитель Т-34-85

1 лайк

Ах, видимо не правильно читал. Но все равно - я за, да и если между обычным Т-34 и 34-85 то еще лучше - разбавит линейку слегка

1 лайк

Да я сам на топах не катаю ))
Но мне хочется более уникальную технику видеть )) даже на средних рангах , а однотипные машины , как предлагает автор можно раскидать на акции , премы и полковую технику.
Так же я не против их введения , тот же т-43 почему бы и нет , но я бы хотел увидеть больше трофейной техники за СССР ) , так же в премы , акционную и полковую ) а то с этим у СССР , да даже у США проблемы )
Но тут каждому свое понятное дело

Есть финский Т-34 с дульным тормозом, правда это единственное отличие от оригинала:
aaik0B2sK50

1 лайк

У нас уже есть Финский Т-34 (1941). Можно просто как доп. изменение внешнего вида запихнуть в модификации.

2 лайка

боже что курил конструктор…
снаряд срикошетил от влд? так пусть залетит под башню!

2 лайка

К сожалению нет, вот тут почитай У-20: советские истребители танков с круговым обстрелом | Warspot.ru много интересного о технике