Разочарование от скидок на День Рождения

Сейчас получим ответ" мы учли ваши замечания в скидках на день рождения - скидок не будет" (шутка)

Ща у них опять серваки рухнут и технику потом будут забирать и возвращать туда сюда. Чекайте.

Не знаю как там в Будапеште, но в Китае уже пришли с работы и приготовили кредитки.

Хехе. Я уже тоже карточку у монитора положил. Мне тигр сла16 нужен только.

А я вот думаю - сдаться и взять ФантомЭсс, или превозмогать дальше на Ф-5С.
(Закрываю последнего старфайтера, перед Ф-5Е, и первый Корсар в ветке морячков вкачан)

Насчет превозмогать на Ф-5С - это серьёзно или это шутка юмора такая? Интересно стало, насколько сильно улитки его порезали по вашему мнению.

Я бы ящик пива взял и креветок пожарил на воке с китайским соусом. Хватило бы еще на банку икорки.

Опапа

Дуплех и АМХ-30 мусор из категории не было и не надо ))

Мощи пихла вообще не стало.

Если раньше достаточно было не залетать высоко, то можно было вертеться почти с кем угодно (как-то раз, даже ДракенаД, избавившись от бомб перекрутил) - энергия не слишком сливалась и неплохо восстанавливалась.

Теперь же, после первого резкого разворота может унести в скольжение на малой скорости.

За флот хз, а вот нам amx-30 как раз сейчас думаю. Другого према у французов нету, а шлепик шведский мне зашёл.
Другой вопрос - где скидки на шведов, Лебовски?

Зуб не дам )) но что-то мне кажется амх-30 мы ещё увидим за голду на постоянке (и это будет даже выгоднее если цена не превысит 9200 в золоте)

Не факт. Я в последнее время помню только Як-38, который в регулярную продажу вернули. Обычно просто на какие-то даты во временную продажу выкатывают

Почему опять скидки не на все? Мда, выводов не сделано

Как переименовать тему разочарование от скидок на ДР и НГ? Походу актуальность темы становится круглоголичной))

1 лайк