Разочарование от скидок на День Рождения

Уважаемые разработчики!

Вы понимаете весь масштаб разочарования от Ваших скидок? А точнее отсутствия там большинства машин 7 эры? Которые (премиумная техника, введенная в игру больше 2 патчей назад) по многолетней традиции всегда были в скидках на день рождения и которых ждали подавляющее большинство игроков?

Я лично хотел потратить 8500 рублей на М1 КВТ, Трама и др. машины. А вы людям даже Турмса не предоставили. Я просто в шоке.

Что мешало сделать скидки на все, что вышло более 2-х патчей назад? Тем более, что после повышения цен скидка 50% по факту как 30% по старым ценам. Почему выкатили китайского турмса а советского нет? Почему выкатили ИС6, но не выкатили Тигра 2 и Т29. Где здесь логика? Самое ценное людям не дали. В чувствах только злоба и разочоравание.

Спасибо, что показали игрокам свою щедрость и предсказуемость. Если Вы смогли в такой мелочи доставить разочарование десяткам если не сотням тысяч, и лишить себя миллионов рублей дохода - чего еще можно можно ожидать от Вас? Насколько инвестиции в этот проект опасны и рискованы?

Я лично, планировав потратить еще 8500 руб на наборы - сэкономлю деньги и пойду искать себе лучшее времяпрепровождение.

П.С. Уважаемые разработчики, реакция игроков на всех площадках говорит сама за себя. Просьба внять доводам разума, ввести скидки на все наборы премиумной техники, вышедшей больше 2 патчей назад, потому что Вы сами на протяжении многих лет сделали такую традицию скидок устоявшейся.

А на будущее сделать выводы, и заранее ставить людей в известность о грядущих скидках, чтобы люди могли планировать свои траты, в том числе в комбинации со скидками на технику в клиенте игры (например, я купил м1128 для сетапа с м1 квт, кто то купил деривацию для сетапа с турмсом, по итогу турмс и м1 квт в скидки не вошли, игроки разочарованы). Тогда у людей не будет такого разочарования! А довольный клиент = успешный проект!

С Уважением.

П.П.С. Комментарий пользователя с должностью “помощник” и ответный комментарий.

Также интересный комментарий

236 лайков

У вас ещё будут новогодние скидки.

На которых могут быть желаемые вами пакеты техники.

3 лайка

Это не отменяет выборочных скидок здесь и сейчас

35 лайков

Теперь скидки на топовые пакеты будут раз в год?

22 лайка

Не в курсе.

Спасибо улиткам что не пришлось тратить деньги

63 лайка

Не то, чтобы я хотел что-то покупать… Но это довольно странный мув со стороны Улиточки. Ей же на скидках самый гешефт идёт. Может, просто какой-то баг магазина?

14 лайков

Вроде как “Помощник”, что-то вроде: “Кто не получил нужную на скидках, не забывайте, совсем скоро новый год”

8 лайков

Я ждал этих скидок почти год. По традиции всех лет и выхода 2 последних патчей они должны быть сейчас. Игра меня разочаровала. Почему я теперь должен верить, что будут скидки на всю 7 эру на новый год? Еще раз - речь о разочаровании и предсказуемости. Что мешало сдедать скидки на все, что вышло более 2х патчей назад? Тем более что после повышения цен скидка 50% по факту 30% по старым ценам. Почему выкатили китайского турмса а советского нет? Где здесь логика? Самое ценное людям не дали. В чувствах только злоба и разочоравание

54 лайка

минусов не вижу,меньше нубов на топ премах

25 лайков

не думаю, видел одну тему, где спрашивали будет ли скидка на турмс, эту тему через пару минут закрыл модер написав, что вся инфа есть в статье, а в статье турмс не упоминали

2 лайка

Обычно , каждую распродажу 3-4 набора из игры выводят , в эту распродажу ничего выводится не будет?

че за Bruh а не скидки спасибо за экономию зп.

9 лайков

Очень правильный вопрос.
@Columbus_13 гарантируешь, что на Новый Год будут скидки в 50% на VII ранг?

21 лайк

Нет не гарантирую.

О чём написал выше.

1 лайк

А что не так? Почему не довольны?

Уважаемые разреботчики. Просто услыште голос игроков - сделайте скидки на всю 7 эру которая вышла более 2х патчей назад и возьмите наши миллионы!!! Выгода всем!!! Зачем издеваться???

12 лайков

Ахах, а теперь представьте лица людей, которые не взяли за голду Вульфпак, сделав выбор в пользу прокачки ветки на КВТ.

31 лайк

Ждал турмса, чтобы покачать нормально советов. Но похоже я пролетаю, спасибо ребятам из марк.отдела за сэкономленные деньги. Зато есть скидка на су-25, все танкисты благодарны.

13 лайков

Кто-ж знал что так со скидками обломают))

14 лайков