Разрабы, неужели это так трудно дать честную ядерку для честных работяг?

Если честно, я раньше думал ядерка это что-то уникальное или заслуженное, ибо сделать 12+ фрагов не каждому удастся по нормальному сделать, тем более когда ты на каком-то плохом танке типо ПТ-76Б или бульдоге и т.д. НО РАЗРАБЫ! Ответье мне на вопрос, почему какая-то обиженка сделав ничего кроме 3 фрага за бой может спокойно взять истребитель и сбить ядерку? Если вы у нас балансите игру так, что бы это было “честно”, тогда дайте воздушный респ или хотя бы живучесть сделайте нормальную. А ещё лучше, повысьте стоимость для самолётов, что бы их невозможно было просто так на халяву взять.

Вы же в аркаде сделали так, что если никто из врагов в воздушнем сражении не участвует, то нельзя взять истребитель для союзников; + сам по себе истребитель в аркаде можно взять только с определенными условиями, а не просто так, ну тогда почему у нас в РБ всё так плохо, то?

(Мой повтор как я на Centurion MK 2 набил на ядерку, но чел сделавший 3 фрага меня спокойно перехватил. Gaijin Entertainment - Single Sign On )

1 лайк

Разработчики не отвечают на подобные вопросы в данном разделе.

Закрыто.