Разрешить покидать бой без блокировки экипажа в танковых боях при численном превосходстве

Один

Пробный режим. ПРОБНЫЙ. Экономия времени в ПРОБНОМ режиме.

П - Последовательность. И проблемы с ней не у меня.

буквально двумя комментами выше написал одну из причин блокировки, но форумчане продолжают “нипанимать” зачем же она нужна…

Молодец.

Хочешь чтобы на тебя обратили внимание?
Ты не автор темы. Ты не приводишь ни одного контр аргумента моим словам. Ты не приводишь ни одной своей цитаты. Иди, пишешь, читай мои комментарии. Ну прочитал и что дальше? “Игроки будут ливать.” А сейчас они не ливают? “Пол команды ливнет в начале боя.” А причем тут данная тема? Мы говорим о тех кто “поиграл”, а не убежал потому что ему не нравится карта, БР или т.п…

Так хоти, тут это можно и это бесплатно. Решил себе усложнить игру, загнать себя в собственные рамки, так не надо под эти свои хотелки игру переделывать. Возможность есть, много наций, не хочешь использовать - страдай.

Так разрабы сами накинули минуту ожидания, даже после того как в команде всех убили, уже нет никого а всё равно бой идет ещё минуту, все катаются кругами, постреливаю по союзникам из пулемётов, а бой идет, и только через минуту появляется надпись “у противника не осталось техники”. Предложение отбирает деньги у разрабов.

при ливе до спавна техники игрок будет заменён.
одноресповые - это отдельный разговор и блок является некоторой мерой сдерживания, хоть и не самой эффективной.
сам лично вытягивал “проигранные” бои. как определять что бой проигран? в АРБ пробеждал оставшиcь 1 в 5.
как после такого определять проигранные бои?

Игровая система настолько неоднозначная и случайная, что каждый лично САМ решает для себя как ему играть и что считать.
Я на низких БРах как правило играю в удовольствие и поэтому играю до последнего респа. Не всегда, но часто. Почему? Потому что улитки за эти ранги ни чего не даёт. Ни прокачки , ни серебра. Поэтому я свободен от этого дерьма. Пока геймплей развлекает, в не зависимости от результата, я буду в бою до конца.
На высоких рангах ливать выгодно тупо по экономическим причинам (100 ОИ за фраг Карл!!! ). А именно экономя время на попытки затащить в ситуации когда к этому ни чего не располагает. К тому же есть множества людей которые не в восторге от игр на высоких рангах, а значит и заинтересованности в попытках биться до конца у них не много.

Повторю еще раз. Система поощряет ливы как минимум на интуитивном уровне, как максимум экономя время, но в то же время она же и вводит раздражитель который пытается эту же систему поддерживать. Это парадокс.
Ни одна система не работает сразу хорошо. А улитки даже и не пытаются её корректировать.
PS: Раньше за то, что тебя расковыряют на респе давали ОИ и даже такой размен серебра на лампочки был выгоден. Т.е. стало еще хуже, а значит еще больше причин для покидания боя.

Ну а когда неудачно вышел из пикирования и разбился на самолёте и на следующий бой экипаж заблокирован,это что вообще?

это скилл ишью

так же игровая система имеет свои правила и причины их существования, так что каждый в праве решать как ему играть, но в рамках общих правил

Какая причина существования блокировки? Примитивная попытка закрыть проблему.
Ты не можешь отрицать того факта, что большое количество игроков выходят из боя после одного респауна при наличии системы блокировки экипажа.
Странно не задаваться вопросом почему это происходит.
Еще страннее при этом полагать , что блокировка работает.

да боже, пусть убирают. буду просто ливать с каждой карты, которая не нравится, вот команда кайфанёт, особенно если учесть что таких будет половина команды с каждой стороны и КАЖДЫЙ бой будет 7х7. фантастическая игра получится! его идеи бл*ть…
не понравилась карта - лив
не понравилось наличие иероглифов в нике противника - лив
не понравился танк союзника - лив
плохое настроение - лив
кто то поджал/толкнул/не пропустил - лив
прем акк не даёт уйти в минус, наказание - отсутствует
ливаем по любому поводу гейминг!
форумные омежки не способны раскусить абузы в 1 ход, но возмущаются затычкам на коленке…

Не факт.

факт, а даже если и удастся, то смысла вылетать не будет, так как до сброса тебя сожрут вражеские истребители/зенитки

У меня уже было когда мы вытащили бой на ниточке. Я спавнился на самолёте 3 раза. И один из них дублер за 1000+ОВ.

Тем временем режимы на две точки которые идут по 15-20 минут…

1 лайк

ну смотри:
болт стоит 600 ОВ (чтобы после его вылета, даже в случае 0 хватило на наземку)
после первого спавна ОВ остаётсся 350, т.е. надо накопить ещё 250, допустим получилось накопить 500, второй респ, остаётся уже 300 ОВ итд итд итд, шанс накопить на лётку, если не получилось первым респом становится меньше с каждым следующим респом, вплоть до 0%, если остаётся только зсу

Но накопить очень даже возможно

Кто понял жизнь тот не торопится. Жаль, что некоторым людям и в правду торопится некуда

Я в первом же ответе написал

С кем ты разговариваешь? Правильно, сам с собой.
Ну и возмущайся дальше. Ведь это действенная тактика, чтобы убедить людей в своей правоте.
Удачи.