Разрешить получать уникальные бонусные камуфляжи премиум техники для наиболее активных игроков

Ну в целом как бы да: ты оформляешь предзаказ вслепую, и получаемые бонусы должны тебе как бы компенсировать такую неопределённость. Тот же кто после купил - у него такой проблемы не было, и как следствие этой награды он не получает.
А если её ещё кто то который даже не покупал ничего будет получать…
то в чём её ценность?

1 лайк

Я считаю что ничего не получаемого кроме титулов за победы в турнирах быть не должно,пусть хоть как ис7 будет стоить ,но появится возможность получить это здесь и сейчас

1 лайк

Я удивляюсь. У этой темы высокий уровень поддержки голосованием несмотря на резкую критику в комментариях наглейшую мысль. Мою же тему про отрядные метки засрали и в голосовании, и в комментариях, хотя я предлагал небольшую фичу, ограниченную со всех сторон. Видимо в моей теме не был халявы для игроков.

1 лайк

В моей теме про отряды как-то без негатива обошлось. Наверное, тебе стоит отточить формулировки и всё получится.

Истинно верно.

Нет, там всё засрали то, что это фича по большей части для артоводов.

А напомни тему? (Дай ссылку)

Ты там даже был Показывать дистанцию до отрядной метки

ну так по факту засрали. Предложил ввести возможность узнавать дистанцию до цели без прямой видимости… Ещё и для стрельбы с закрытой позиции. Такое не уважается

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.