Разрешить получать уникальные бонусные камуфляжи премиум техники для наиболее активных игроков

Предлагаю сделать бонусные камуфляжи за предзаказ доступными для наиболее активных игроков за сверхдостижения без возможности покупки за голду, либо за завышенную цену по сравнению с обычными камуфляжами, к примеру 3-5к золота.
Как по мне, 5000 (1000 уничтоженных/сбитых игроков в РБ режиме) очков для таких камуфляжей будет адекватным. Для сравнения, камуфляжи 8го ранга авиации открываются за 750 очков (150 сбитых/уничтоженных игроков).
Вот примеры таких уникальных камуфляжей:

Спойлер

Сейчас эти камуфляжи по сути лежат мёртвым грузом. А так, хотя бы некоторая часть людей сможет их получить. Некоторые виды техники вообще не имеют нормальных камуфляжей кроме предзаказанных.

Для разработчика это будет дополнительный донат от покупки камулфжей и игроков, которые купили технику только из-за возможности получить уникальный камо, смысл в самих предзаказах всё так же останется, т.к. иной способ получения камуфляжа будет существенно более сложный/дорогой, чем для обычных камуфляжей.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Не лежат, а установлены на технику.

Вот смотрю на Ваше предложение и все в нем противоречит.

Против:
А - камо уникальное потому что это предзаказ и точка.
Б - как только эти камо будут доступны для прокачки либо покупке за золотые орлы - это будет плевок в сторону группы игроков которые пребретают технику с уникальным камуфляжем. А по итогу получат что их нехило так налюбили.
С - хотите камо - покупайте предзаказ.

13 лайков

Люблю камуфляжи, декораторы и декали, но уникальное должно быть уникальным. На преме и тысяча фрагов лёгко даётся, ведь их зачастую берут для прокачки целой ветки.

Хочешь камо за предзаказ — оформляй предзаказ

11 лайков

никто покупать не будет, я еле как 200 голды на трехцветный камо на фантом потратил

вот бы для всех камо сделали очки а не килы или базы…

берем 2 наклейки и готово, и ваще это камо чисто для прем а10

кароче тему в бан автора в топку

3 лайка

Бред? Бред…

Камуфляж (и то не всегда) роляет роляет как правило лишь на наземке и совсем чуть чуть чуть на флоте, там есть геймплейный смысл на них задротить

В авиа.боях камуфляж почти всегда нужен лишь для для удовлетворения своих собственных глаз, а геймплейный смысл будут иметь лишь матовые Камо которые не светятся как солнце днем и то минимальный

А на счёт редкости тоже бред, для этого и существуют камо с биржи, у некоторых ценник иногда за 20 ГК переваливает

А вы помните, что было с Юбисофт, когда они стали продавать бонусы предзаказа…

Это вот верхняя точка жадности.
Я могу понять, что технику из старых ивентов хочется получить - и её как нибудь “продатЬ” или позволить получить ещё раз ещё худо бедно не грех…
но просить бонусы предзаказа?.. А в чём тогда смысл предзаказа?

4 лайка

В игре камуфляж ни на что не влияет. На хоть сколько-нибудь значительном удалении вся техника превращается в чёрные пятна, а на дистанции поножовщины все одинаково заметны.

1 лайк

Ничего не было. У Юбисофт без того есть куча проблем, ещё одна всё хуже не сделала.

Ну в целом то почти правда… Но с говном их тогда смешали знатно.

1 лайк

Это прикол из разряда, что Тарков тоже начал фишки за доп. донат давать?)

да)

кстати а разве этот камо не стандартный для прем а10? вродеж так

Не помню, хотя за игровыми новостями слежу постоянно, а значит не так уж и громко возмущались.))) А что касаемо темы, все кто против предложения, говорят об этом на полном серьёзе? Жалко пикселей в ИГРЕ для ДЕТЕЙ 12лет? То есть это прям самое ценное что у вас есть?)))

У меня много техники и по предзаказу тоже что-то было, вот абсолютно пофигу, если это снова будут всё продавать или разыгрывать. Поэтому ЗА предложение.

2 лайка

тада дайте мне су25к за бесплатно, этж пиксели)))))

1 лайк

Забирай, бонус за предзаказ за него, создавай тему на форуме как тебе можно бонус передать, когда создашь темку - скинь ссылку, я проголосую ЗА.

Ради камуфляжей Ка-50 и Ф-5 я можно сказать и делал предзаказ. Как говорится поздно пить боржоми когда почки отказали.

чо? я просто су25к хочу, зачем мне камо?)))

можно кстати сделать кастомный камо, правда ток ты его и видишь

Так хоти, я и это тебе разрешаю, но тема то про бонусы предзаказа.