Разрешить темы с правками БР

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Колумбус для тебя, ты ответил в принципе не правильно, полностью проигнорировал сообщение игрока который подметил что на западном форуме МОЖНО делать темы с БР, а у нас нет.

Так что уже с голосовалкой предлагаю вернуть темы с правками БР техники на форум, либо закрыть их так же для западных игроков. Ждать по пол года новости в которой можно будет писать про БР идиотизм, вы даже не прислушайтесь к тому что там говорили, а так одиночные темы могут дойти до разработчиков раньше!

5 лайков

И что дальше ?

На западном форуме много что можно, к нам это как относится ?

Какое отношение COM форум имеет к РУ ?

И зависнуть там всё равно до следующего пересмотра БР-ов.

Такие темы лишены смысла.

потому что ты так сказал?

форум одной игры, а правила разные. ну в принципе от гажин большего ожидать не надо было

11 лайков

Вы думаете данные правила просто так сочинялись и не обсуждались ?

Форум то одной игры. Только РУ форум к COM никакого отношения не имеет.

Угу, только играем мы в одну игру, на одних серверах, и почему то одни то люди могут голосовать на бр, а мы нет? А чем мы отличаемся ? Почему для них есть какие либо исключения? Это тебе не кажется лицемерием которого еще свет не видел ?

4 лайка

Нет, не кажется.

Есть специальные темы, в которых и собираются данные предложения. Смысла засорять ими предложку нет.

Ну они до них может и завистнут, НО ИХ ЗАМЕТЯТ И ПЕРЕДАДУТ А НЕ ПРОИГНОРЯТ как обычно, разница есть так то.

3 лайка

Темы с профильного раздела ничем не отличаются от тем в предложке. И то и то передают.

Да пущай флудят. В любом случае все предложения правок будут расматриватся только в специальной теме)

1 лайк

А куда писать тогда? Покажи, я сейчас хочу взять и написать про БР

Никуда. Как будет отрыта тема для сборов, так и напишите.

Да?) а чеж так получилось интересно, что сомуа остался на 7.7 а батчатик на 8.0 уехал ? Хотя в темах про 7.7 французов просили впринципе их не трогать? Прислушиваются да то однобоко

А до этого страдать на технике с неадекватным бр ?

И получается что не лицемерие ?) что им можно а мне нельзя ?)) смешно

1 лайк

Потому что у разработчиков тоже есть своё виденье ситуации ?

Вам то кто запрещает ?

Просто для этого есть отдельные темы.

А да? Пойду сейчас напишу как и на сом форуме тогда да? А нет, не напишу, У НИХ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ можно написать понимаешь? Не в определенный, а любой! Ты вообще разницу не видишь ?)) в ЛЮБОЙ момент и в ОДИН день?

1 лайк

ага. ждать по пол года очередных рыготных правок бров, чтобы запросить свои, которые не факт что примут.
ну хотя вам явно виднее, вы то, колумбус, не играете в игру)

1 лайк

Что мешает написать тогда, когда это нужно ?

а если нужно сейчас?

1 лайк

Те самые аркадники мне в рб будут у техники БР ставить? А их много не смущает что ну 209 мм на каморе ну маловато для 8.0-9.0? Ну танк мусор на 7.7 был, и на 8.0 его кидать просто потому что?

1 лайк