" Разведка " для некоторых ЗСУ

Ни одной советской. Четко

по бтр-3д была тема

Нет, сейчас глаз идёт за тобой даже если ты уехал со своей позиции и будет длится всё свое время. в этом и проблема.

Пробовали разведать и не умереть? по какой атаке у нас лт проигрывает? лт самый выигрышный класс до появления абрамсов и леопардов2.

у тут усе они разведко-дозорные,
пока перезарядка БК в центре карт для зениток … все они не пришей рукав

это вызовет вопросы к их нахождению в ветке ЗСУ - лучше просто дать им разведку - тем более что у визеля и француза она уже есть изначально - а например у японца, который аналогичен французу - ее нет.

Сравни первую и вторую ветки. Везде первая ветка проигрывает в бронепробитии.
image

На Италии такое начиная с III ранга

Если брать ЛТ и ОБТ на одном БР, то бронепробитие ОБТ будет выше

не ток бр задрали еще и бп ленту отобрали

1 лайк

Тогда уж лучше ввести подкласс зениток “БРМ”. И им давать разведку

1 лайк

ну вот смотрите - разведчик передал информацию - " цель по координатам х,у в квадрате z " - его уничтожили, но некоторое время известно что цель еще приблизительно в координатах х,у и в квадрате z - это вполне совпадает с реальной ситуацией.

Нет это вообще не совпадает. Я могу убить лт проехать хоть 3 квадрата 3д маркер и иконка на миникарте будет подсвечивать мое точное местоположение, а не последнее известное данному разведчику. Совпадать с реальностью это может когда игрок меня видит и на миникарте тыкает, а не когда у меня над танком глазик светится для всех игроков.

Вам не стоит рассуждать о эффективности легкой техники в игре.

Из этого всего только ОФ40 мтса начинает выигрывать у левой ветки. И то не за счет снаряда или защищенности, а за счет отличных вертикальных приводов и “особенности” вцц. По поводу лт выше уже говорил что 10.3+ делают колесников ненужными, но это не значит что они должны вешать пивной магический маркер после своей гибели.

зачем плодить сущности без надобности?

Если убрать у Cannone da 76/52 Semovente M18 разведку, то она сможет на БР 6.0 убивать СТ только в борт, а M4A4 Sherman VC Firefly на БР 5.0 может подкалибером пробить в лоб тигр 2. Так ешё у M18 открытый верх, и её выносят авиацией, стрелок высовывается наружу и нет защиты даже от 12.7

Подкласс – это удобно: на миникарте будет обозначаться как зенитка, а в карточке техники будет написан подкласс БРМ, из чего будет понятно, что есть функция разведки

1 лайк

Вот поэтому вам не стоит рассуждать о легкой технике в этой игре. Понимаешь, хелкет подняли до 6.0 не просто так. Да чего уж говорить он и там прекрасно играет. У тебя скорость дана не для того чтобы вьехать в лоб второму тигру кинуть разведку и умереть. Используй скорость чтобы занимать выгодные позиции и встречать врагов в борта, либо отступай когда поджимают. хорошая скорость и это позволяет. Че там кстати с аублом и фиатом? этож легкие танки, а у фиата аж 433 пробития! вау ого, этоже больше чем даже у ОФ-40мк2! Имба получается.

удобно да, но улитка в удобство не умеет - тем более у нас в игре как таковых нет подклассов - проще и быстрее просто дать разведку.

Есть подкласс “Носитель ПТУР” для истребителя танков

1 лайк